четверг, 9 июня 2011 г.

Точка Жизни в Скорпионе...


День прекрасный по всем показателям... возьми любою из групп предсказательных практик, традиций и верований – Система Таро, Астрология, Нумерология, Руны, управляющих Ангелов и... Ничего удивительного! Мои мысли... летают где-то там... Заметили, никогда не пишу о Любви (никогда не говори "никогда"). Тем более, о любви в своей жизни! Но, все бывает «однажды»… И вот, рушилась на мысли вслух, поделюсь навеянным вчера тестом «Голубиная почта. Доставка мужчин на дом!».
Я всегда считала и считаю, что делиться с обществом своими наработками – практика работы с клиентами – не есть правильным. Помочь клиенту разобраться в его отношениях, в его любви, подсказать, направить в нужное русло, как поступить женщине или мужчине в данной ситуации, какие предпринять шаги ей/ему, чтобы они стали счастливым!! Да, это моё! Свое призвание ЗНАЮ и Свое дело ЛЮБЛЮ! И это не хвастовство!!! Мое предназначение, внутреннее состояние Души и многолетняя практика. Желание открыть подсказки... тому, кто хочет разобраться в Себе, Своем предназначении. Ну что?! Вот так, как мало и много Арканов для одного обычно-необычного дня… Если все сложить во едино – получите потрясающую картину и мотив для своих предсказаний… Читайте Арканы. Смотрите, как они дружат и… общаются друг с другом… Разберите по полочкам – определение Арканов и их взаимное Сочетание сегодняшнего дня и вашего дня рождения, не забывайте и о нем – это важно, чтобы сложить все «до кучи»!! Это просто и сложно! Но, можно… У кого есть желание – пишите в личку… подскажу!

Но сейчас не об этом! Вернемся к сегодняшнему прекрасному Дню… Идем далее, в китайском календаре это 4708 год (и начинается он с 3 февраля), по системе китайского летосчисления в шестидесятилетнем цикле – это 28-й год Белого Металлического Зайца (вьетнамский календарь – Кот). Стихия – Металл. Норма или добродетель – Справедливость. Дао – Инь. И так далее, в интернете нарыть и самому разобраться в китайской метафизике, и… что год грядущий Вам готовит.

Так, о чем начала свое повествование… Ах да! О любви, жизни и… несколько дней подряд мне идут знаки! Четко… ЧТО-ТО ПОРА МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ... Вот так! Опять… Это «опять» преследует меня всю жизнь! Еще в годы социалистического труда, когда стукнуло лет этак *надцать, мне так часто говорили – «тебе нужна стабильность! ты должна найти работу, которая будет приносить деньги!!!», и все этом же духе! А я так любила рисовать, нравилось писать портреты карандашом... А стихи! Да-да! какие это были стихи… О любви, о жизни, о… Да-ааа! Воспоминания жмут сердце! А Точка Жизни уж два месяца (не будем уточнять до дня!!!), как проходит знак Скорпиона... И это не просто слова! Не знаю, как вы, но я очень четко чувствую этот момент! Переоценка… всего и вся… Переосмыслить свою жизнь, свое поведение, свои поступки! Найти новый Путь! Нет-нет! Не бросить все к… чертовой бабушке! Нет! Найти новое направление! Знаки, анализ, «слушание» своего сердца! и естественно, как и все люди... даю переоценку! Нет, пытаюсь дать переоценку своей жизни, своему прожитому!

Давайте-ка вспомним об этих семилетних циклах жизненного пути, ураническом цикле. Уран – управитель субботы, а это день недели моего рождения!… Ретроградный Уран в III Доме о Льве, В соединение со звездой Regor – астрологам рассказывать, думаю, не надо! Высшая планета Уран – просветление. Функция Урана – интуиция, высшая октава мышления (высший Меркурий). Качества Урана – высшая способность усваивать и понимать. Способность неожиданного интуитивного и моментального понимания – озарение. Нахождение Урана в знаке Зодиака показывает, в какой среде возможен резкий всплеск эмоций, озарение, внезапные оригинальные мысли и идеи без размышления о последствиях. Это разрушитель существующей стабильности и вдохновитель всего нового. Уран в домах гороскопа говорит о роде деятельности, с помощью которой человек выражает свою потребность в проявлении индивидуальности и свободы. Показывает, как и при каких обстоятельствах произойдут неожиданные и необычные события. Это также связь с высшим Разумом (по Дому) в уединении.

А в двух словах: "очень много нового, постоянно новая жизнь". Ну… вот тебе и предсказания… веков и народов! Далеко ходить не надо! Вот и вся любовь! Возвращаемся к семилетнему ураническому циклу. Точка Жизни идет по Скорпиону, с 49 до 56 лет. Так-так... Только при воспоминание о Скорпионе, немного не по себе... хотя Аркан СМЕРТЬ – обожаю... Но, сейчас немного о другом, хотя это одно и тоже! Посмотрим, и что это за любовь-морковь?! Читаем. ЦИТАТА:
Ведущий мотив этого возраста – внутренняя трансформация. В социальной жизни это связано с поиском себя в новых условиях. Задачи, встающие перед человеком, усложняются. Это рубеж, порог, через который надо перейти; за ним – дверь, ведущая в новый мир, раскрывающая новые горизонты. Лозунг «Цель оправдывает средства» не годится в работе над собой. Управитель Скорпиона Плутон – планета трансформации. И здесь пригодятся такие качества Скорпиона, как целеустремленность, проницательность, интуиция. Не стоит также позволять себе быть мстительным и скрытным, т.е. давать волю отрицательным качествам Скорпиона. Эмоциональная жизнь в этом возрасте не менее интенсивна, чем в молодости, ведь вторым управителем знака является Марс, но протекает она незаметно для окружающих. Венера в изгнании – это относится как к любви, так и к ненависти. Главное правило – не впадать в крайности.

Ну, вот! и Ретроградный Плутон разобрать придётся... и Венеру в изгнании! Нет-нет, не сейчас... чуть позже вернусь к этому!!! А сейчас давай-ка рассмотрим тарологически... чего у нас за день такой сегодня 7 июня 2011 года... значение арканов таро, связанные с днем и месяцем, допустим, 7 июня (см. фото):
* Старший Аркан – VI Влюбленные (астрологический знак Близнецов; на древе Жизни 17-й Путь – Тиферет (Красота. Энергия в идеально уравновешенном проявлении) к Бина (Понимание. Высшая идея женского начала);
* Младший Аркан – Девятка Мечей астрологический управитель карты – Марс в Близнецах, 10°—20° Близнецов, 1 июня — 10 июня), Серифа Йесод, Основание – (Сфера Луны), Область мощной кристаллизации энергии;
* Придворный Аркан – Рыцарь Мечей (Огненный аспект Воздуха, С 21° Тельца по 20° Близнецов, 11 мая — 10 июня), на Древе Жизни 41-я невидимая тропинка 1-4; Кетер (Венец. Сфера Перводвигателя) к Хесед (Милосердие. Сфера Юпитера);
* Принцесса Дисков (Земной аспект Земли) вместе с Тузом Дисков — управляет квадрантом Овен – Телец – Близнецы (от Северного полюса до экватора) на небе, Европой и Африкой — на земле. Принцесса Дисков – 10 Серифа. Малкут (Царство. Сфера Земли. Окончательная цель всей энергии). Туз Дисков – 1 Серифа. Кетер (Венец. Сфера Перводвигателя).

Сейчас 15:17, да еще под замечательные песни Аллы Пугачевой... Навеяно видеороликом Терема. 1985 год
А живет человек
Между Небом и этой Землёй
Так непрочно, как будто
Он странник в дальнем пути.
Как поток, как поток
Вечно движутся инь и ян,
Срок, отпущенный нам,
Словно утренняя роса.
(Китайская поэзия)


Загрузила вас инфой ))) Вы спрашиваете: "И к чему пишу всю эту белиберду?!"... Всё до банальности просто, хочу замуж за эгоиста! А может, переоценка себя в любви… к Жизни, к окружающим тебя людям… ко всему такому... м-ммм! прекрасному и замечательному! Елки… писала все это целых четыре часа! Да уж!


Изложено 11:30 Вторник 7 июня 2011 года, 7-й лунный День, Символ – Жезл. Луна в XII Доме во Льве

© likagordasky

Free counters!