воскресенье, 12 июня 2011 г.

Ритуал на полнолуние


Сегодня вторник 15 июня 2011 года, 15-й Лунный День (Сторожевой Пес)… день максимального раскрытия врат астрального мира, врат души! Герой дня — Цербер, охраняющий границу нашего и запредельного мира. Асцендент в Водолее (Преобразование окружающего мира). Вторник — Марс управитель. Задобри Марс, воскури благовония, сядь перед свечой, мысленно иль истинно посмотри на Луну… ночью, если небо чисто без облаков и дождя, если же - нет! просто посмотри на небо в период полной фазы Луны. Сегодня полнолуние — день благословения и защиты от болезней, и у нас удивительный магический ритуал…


РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ. ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА.

А у нас сегодня + Полное Лунное затмение! Ура-ура! эти потрясающие дни в ближайшие две недели! Знаю-знаю, многим покажется все это обыденным! Не удивительно! Не хочется меняться, но… очень хочется все и сразу! Ага! Сча… сидите, страдайте… ждите! А мы идет в ПОЛНОЛУНИЕ, а еще круче… когда Лунное затмение в Полнолуние – загадочное и таинственное явление для оккультистов! Все планеты в нашей Солнечной Системе посылают нам энергии… и если мы ее не используем [во благо в нужное время] энергия данной планеты выливается в несчастные случаи.

Магический ритуал совершается с принятием и любовью. Наши сердца живут прошлым, как приятными, радующими Душу, так и негативными воспоминаниями, обидами, горестями. В данном ритуале мы убираем внутренний негатив, ощущение вины, незаконченности. Отпускаем обиды и горести, прощаем обидчиков и благодарим за уроки жизни. Проводится личностный ритуал – для себя, что беспокоит или волнует.

Интуитивно спрашиваешь, что Тебе делать сейчас… в этот день, в это время! Зажигаешь красную свечу или янтарную! Обрати внимание на день недели!!! Прочитай легкое заклинание: "Обращаюсь к Луне с честью и благодатью, окружение небес с изменяющейся поверхностью, в Твоем обилии и самом ярком свете, я призываю Твою Истинную Силу. Предоставь мне свои благословения в заклинаниях моих и жизненности, одобри мой успех и помоги справиться с внутренней борьбой. Я полностью выражаю свою благодарность и Любовь. Слава тому, что вверху." (слова можешь придумать свои. но осторожно с приставками НЕ).

Немного сидишь в полном спокойствие… смотришь на огонь свечи! Вспомни все свои горести… ну, не все крупные. Что же так не дает Тебе покоя… о чем ты переживаешь сегодня или вчера-позавчера иль… месяц назад! Стараешься всё вспомнить, все что мешает двигаться в жизни. Включи внутренний голос… слушай!

В глубине, там где сердечко, должно отозваться! Всплакнешь! Это хорошо! Далее просишь прощения у всех – друзей, близких, родных, врагов. Благодаришь обидчиков за то – что научили Тебя жизни. Научили Тебя быть сильной, защищаясь и давая отпор врагам!

Через минут 20-30 проговариваешь: "Что наверху, то внизу. Какова вселенная, такова и душа. Что вовне, то и внутри". Ответ придет… Только, не спеши и не жди. Просто, верь своему внутреннему голосу… тому самому первому, который еле слышно порой! Вот увидишь, руки сами сделают ритуальные манипуляции… Кто-то будет перебирать нитку в руках! Кто-то возьмется за стакан воды, кто-то захочет жечь спички и смотреть – как они сгорают от начала до конца!

Магический ритуал совершается с принятием и любовью. Как правило, в такие МАГИЧЕСКИЕ дни – свечи горят весь день. Во время проведения ритуалов… а тем более, лунного затмения, всегда и все магические действия сопровождает музыка! Сегодня это прекрасная медитативная мелодия "Sufi Dance" из альбома "Asha – Marriage Of The Sun & Moon"…

Ты можешь включить любую другую мелодию, близкую Тебе по духу и настроению на данный момент!

Полнолуние – день защиты от болезней. Посидите минут двадцать (да! очень долго!! 20 мин.), наблюдайте огонек свечи. Вспомните все свои горести… ну, не все – основные. Будет больно на сердце на душе. Но это процесс очищения! Что не дает Вам покоя сегодня (вчера, месяц назад), все вспоминаем – что мешает двигаться в жизни. Просим прощения у всех – друзей, близких, родных, врагов. Благодарим обидчиков, за то – что они научили нас жизни. Включите внутренний голос… И слушайте! Наши сердца живут прошлым, как приятными, радующими Душу, так и негативными воспоминаниями, обидами, горестями. В данном ритуале мы убираем внутренний негатив, ощущение вины, незаконченности. Отпускаем обиды и горести, прощаем обидчиков и благодарим за уроки жизни.

Для дальнейшей самостоятельной работы в полнолуние, см. лунный календарь.


РАВНОВЕСИЯ ВАМ



Изложено 10:30 Воскресенье 12 июня 2011 года,
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/06/15-2011.html

© Copyright: Лика Гордаски, 2011
Свидетельство о публикации №211061201367
© likagordasky

Free counters!