суббота, 28 мая 2011 г.

Уроки магии. №1: правила магической коррекции


Осторожно, магия! Давно созревало - как же популярно изложить свои методы работы, например, корректирующие процессы в дистанционном режиме: взаимоотношения, бизнес, разрешение материальных вопросов, любовные отношения. Заумничать – нет желания, а излагать тупенькие популистские страшилки – не есть правильным! Поговорим о проведение коррекции ситуации. "Заумничать" – нет желания, а тупенько излагать страшилки – не есть правильным! Итак, о проведение коррекции.


Что такое магическая коррекция см. здесь! Дистанционные магические коррекции (ДМК), как корректирующие и сложные поэтапные операционные работы – берусь проводить не более 3-х операций в год. У меня нет конвейера и я не стремлюсь набраться клиентуры. МК – это не "махание палочкой, плескание кубков иль разжигание огня", в данной операции, прежде всего – необходима психологическая поддержка и общение с клиентом "до и после коррекции"!

ПРАВИЛА МАГИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ

Весь процесс (магическая коррекция) состоит из нескольких этапов! Предварительно, предстоят тщательные оккультные расчеты и поиск компонентов, используемых в процессе. Так же просматриваю, есть ли необходимость личностного обряда, который будет проводить сам клиент (заказчик). Провожу и в этом направление подготовку-расчеты небольшого подготовительного ритуала для него. Как проводятся магические операции – описать популярно затруднительно, нет рецепта по которому можно испечь магический пирог-коррекцию. Приблизительно вся операция под названием "магическая коррекция" (излагаю насколько допустимо популяризировано) выглядит так:
  • Первый: Убывающая Луна. Выполняются магические ритуалы с целью разрушения и ослабления других заклинаний. Проводится снятие с заказчика магического влияния и не магического негатива. Используются определенные компоненты только один раз и после проведение ритуала в обязательном порядке уничтожаются. В это же время – проводится чистка энергетики заказчика (клиента) и – при диагностике на родовые проклятия – очищение всего рода (кармические узлы) до седьмого колена.
  • Второй: Новолуние. В дни перед новолунием проводятся отвороты (при любовной магии) и обряды изгнания. В это же время – проведение индивидуального обряда, который проводит лично заказчик в определенное время или в новолуние (озвучивается в процессе) – обязательное присутствие его энергетики, чтение молитв или чудодейственных псалмов его собственным голосом, работает с церковными свечи и др. Индивидуальный обряд заранее подготовлен мной и передан заказчику в электронном виде через e-mail…
  • Третий: Растущая Луна. Защита Вас и Вашего рода, и воздаяние возмездия (если обидчику не вернуть и не наказать! все дело ничего не стоит – все должно быть уравновешено в Космосе и природе!!) – это делается только на растущую Луну. Привлечение удачи, материальных и духовных благ, новой любви (для одиноких), новые преобразования. Помощь в поисках новой работы – отличное время на растущую Луну!
  • Четвертый: Полнолуние. Проводятся индивидуальные магические ритуалы – для очищения ауры, снятия порчи, избавления от всего ненужного, на повышение привлекательности, на исполнение желание… В общем, Ритуал непосредственно для заказчика, ранее оговоренный на консультации, именно – то, к чему стремился человек! Что хотел изначально решить, изменить или… восстановить. В это время провожу ритуал на удачу, привлечение денежных средств, на выигрыш, на приобретение благ…
В некоторых работах-процессах во время диагностики определяется: если ли в этом потребность и предстоит ли совершить дополнительный ритуал самому заказчику, именно необходимость в его личной энергетике – проработать своей энергетикой в какой именно из стихий – Вода, Воздух, Земля или Огонь – весь индивидуальный процесс обязательно все просчитывается и отписывается заказчику (клиенту).

Повторяюсь! В магии к каждому клиенту сугубо индивидуальный подход! Первоначально проводятся расчеты и не только астрологические и нумерологические… во внимание обязательно берутся основы ангелологии и стихийная магия:
1. Время воздействия Трех Ваших Ангелов – Ангел Физического уровня, Ангел эмоционального уровня, Ангел ментального уровня;
1.1. Воздействие и влияние энергии вашего дня рождения – Ангел числа!
1.2. Дня недели – его Управитель Ангел (понедельник, вторник,…, воскресенье), в какой день недели родились вы, или на кого проводим ритуал;
1.3. Часы и минуты – его Управитель (если Вы не знаете – просчитываю своими методами).
2. Планетарная магия: Ангел Стихии вашей управляющей планеты – на какой день и час, взаимодействие с Ангелами – хозяевами Ваших планет необходимо совершить магические работы;
3. Работа по Лунному Календарю – когда, как и какой проводим обряд, в соответствии с ранее совершенным на Вас магическим воздействием или на вашу ситуацию.
4. Проводится тщательный расчет – в необходимости использования тех или иных компонентов для проведения ритуала – камни, ароматы, свечи и другие компоненты… (как-то искала целый месяц! определенный молодой изумруд для любовного ритуала).
Практически во всех ритуалах необходимость использования тех или иных компонентов уточняется при проведении диагностики – камень или металл, благовоние, иногда цветы, веточки деревьев и т.д.! Используется только для работы по конкретной ситуации.


Из выше прочитанного вам уже стало понятно, что... для проведения ритуалов любой сложности, необходимы ваша дата рождения и ваших родных в формате: число, месяц, год. Если идут работы, связанные с кармическими родовыми хвостами... С вашей стороны – мама, папа, сестры-братья, дети, бабушки и дедушки, тети-дяди – т.е. братья-сестры ваших родителей... до двоюродных (кого помните! чтобы во время ритуала я могла сделать преподношение и попросить Ангелов – охранять весь ваш род и поставить Защиту). Со стороны Мужа – хотя бы мама-папа, братья-сестры. Если кто-то умер с обеих сторон – даты смерти обязательно.

Наглядный пример:
По лунному календарю информация: Сейчас – уходящая Луна и новолуние начинается 2 июня – четверг, к тому же в этот день и Частичное Солнечное затмение… ОТЛИЧНО для работы! А полнолуние – 15 июня, среда и Полное лунное затмение… ВАУ! Все складывается для работы замечательно… Если упустим время, придется еще ждать два-три месяца! Магия Луны, см. Лунный календарь (eng).


РАВНВОЕСИЯ ВАМ


Изложено суббота 28 Мая 2011 года,
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html

© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий