пятница, 13 мая 2011 г.

Консультации таролога онлайн, по телефону (пример)


Из цикла "Консультации парапсихолога онлайн!" Как вы уже знаете! Я не отношу себя к преподавателям, Просто иногда, в виде заметок, выкладываю свои мыcли. Да! Эти мысли закрученные, запутанные… но, такие – как есть! Сегодня хочу поделится маленьким примером, как провожу онлайн-консультацию на тему "Семейные проблемы". Метод проведения таро-консультации: просмотр прошлого – аналитика – диагностика – прогностика/предсказание.


Главная линеечка в общение это аналитика ситуации – ПРИЧИНА, СЛЕДСТВИЕ, РЕЗУЛЬТАТ и развитие мышления клиента. Ни в коей мере никакого давления! Клиент самостоятельно должен прийти к верному решения! А я – лишь маленький подсказчик…

КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН проводилась 13 мая 2011 года по телефону. Обратилась женщина с вопросом на тему о любви: "Есть ли надежда на улучшение?"… Посмотрев и проведя расчеты по дате рождения – женщина родилась в год Лошади, я также сделала небольшой расклад таро (здесь расклад и предсказание приводить не буду)… только аналитика – причина, следствие…

МОЙ ОТВЕТ: Ваша жизнь похожа на зебру! И последние годы у этой зебры полосы все черные… без просвета! Как напасть! Это называется хвосты еще Ваших предков… А вам выпал жребий – за все платить! Вспомните, кто в Вашей семье из женщин сделала себя несчастной ради человека, совершенно не благодарного! Этот человечек просто забрал счастье в Вашем Роду! Не обязательно ради мужчины… может жертва была ради мамы, или бабушки, или сестры… или… или… подруги-друга! А теперь, о хорошем… У вас скоро день рождения… Это хорошо! Что называется, начинаем с нуля! Вот и начинайте планировать – даже невероятное… увидите! сбудется… естественно, не завтра – но… очень скоро!… И чтобы в семье наладилось – прекратите чувствовать себя рабочей лошадью… Представьте, что Вы – прекрасный арабский скакун! Такая красивенная лошадка с белой гривой, рыжей или черной – как Вам больше нравится… нарисуйте эту лошадь – какой Вы ее представите… Как она скачет по полям, свободная и веселая… и грива развивается… А солнышко светит прямо в ее огромные и добрые глаза! Только не говорите – что рисовать не умеете! Просто, вложите в рисунок свою душу с любовью… Для привлечения в свою жизнь СЧАСТЬЯ… начните диалог с собой – не оценивать себя без конца, нет! А наоборот, хвалите – какая Вы замечательная, прекрасная и умница… и всё в жизни делаете правильно! И выпадает Вам столько трудностей, потому что Вы очень выносливая… Вам ни в коем разе нельзя осуждать себя за что-то там!… видно, еще в детстве Вас все время ставили «на место» несправедливо… Вот, и привычка выработалась – «а вдруг я неправа», «это же я виновата» и т.д. Да! Трудно изменить себя… необходимо время! И поддержка нужна… психологическая моральная, чтобы один день – Вас хвалили, а на другой… хорошенько высказали Вам всё, что думают по этому поводу! Знаю, Вас разозлить – раз плюнуть! Конечно же, будете молчать и слушать, но внутри всё горит… и руки чешутся врезать обидчику! Но… по доброте своей (Вы же человек очень добрый, пока чаша не переполнится), как обет молчания берете… А Вы все внутри себя – пожурить! Учитесь любить себя! О, это сложнейшее дело! ЛЮБИТЬ СЕБЯ…

Следите за ведение – построением цепочки… После нашего диалога – клиентка подтвердила каждое мое слово. Запись на мои тароконсультации – аналитика, диагностика, прогностика, предсказания – здесь



РАВНОВЕСИЯ ВАМ



Изложено 0:47 Пятница, 13 мая 2011
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/05/blog-post_13.html

© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий