среда, 16 августа 2017 г.

тарорасклад: порошенко-саакашвили


Что-то давненько не брала картишки в руки на политическую тему. Хотя, чему удивляться! в Украине происходят события, предсказанные мною еще в 2014-м ("если Порошенко станет президентом"). На жаль, на протяжение последних трех лет в украинском парламенте засели несколько партий с разными названиями, но с той же политической целью, что и 30-40 лет назад. Очень сильно напоминает советский период, когда правила лишь одна партия - коммунистическая. И тому подтверждение: очередное представление властьимущих толстосумов как недопускание к украинской политике Михо, вплоть до лишения его украинского гражданства.

Давайте посмотрим – чем закончится история о лишение Саакашвили украинского гражданства, при какой надежде остается группировка Порошенко в уничтожение сильного политического оппонента. Назовем наш расклад на картах таро "Отношения Порошенко-Саакашвили", всего пять позиций, где первая и вторая – «причина» ("вход" – с чем пришел человек к данной ситуации), третья и четвертая то есть «следствие» ("выход" – как человек выйдет из данной ситуации и каковы будут последствия), пятая – итоговая ("результат" – касается обоих игроков):
1    2
  5
4    3



Позиция №1(вход) – Порошенко: 10 Мечей
Позиция №2(вход) – Саакашвили: Принц Жезлов
Позиция №3(выход) – Порошенко: Отшельник
Позиция №4(выход) – Саакашвили: Колесница
Позиция №5(итог) – Результат: Принцесса Кубков

Расшифровка расклада

ВХОД. Занятно рассмотреть обе карты на входе (10 Мечей и Принц Жезлов) – они кажутся статическими, в застывшем положение, но! Присмотритесь: 10М уже такой себе живой труп, а ПрЖ – подготовленный боец в ожидание.
Итак, на входе в данную ситуацию Порошенко* – как главное политическое лицо в Украине – этим решением о лишение гражданства Михо уже подписал себе смертный приговор (как лидер и политик), о чем и говорит 10 Мечей – тупик, окончание истории, крах, уже дальше некуда. Напомню, период правления 10 Мечей с 11 июня по 20 июня.
Саакашвили на входе в данную ситуацию – Принц Жезлов (Воздух Огня – Интеллект, изменяющий Волю). Это основательное устойчивое положение подготовленного человека. Ему не надо доказывать и бороться. Он уже на пьедестале. Он готов к бою. Напомню, период правления Принца Жезлов с 12 июля по 11 августа.

ВЫХОД. Занятно, что на выходе у обоих оппонентов появились старшие арканы. Это хорошо. Это движение! Но в какую сторону?
На выходе у Порошенко – Отшельник (зодиакальный аркан, Дева, действие). Ого-го! После 10М уйти в Отшельники. Было бы здорово, если бы мы говорим в эзотерическом направление данного человека который уходит в себя, в прозрение и т.п. Но в нашей, так сказать, бытовой политической ситуации – когда политический лидер уже на входе стал трупом (10м) его выход из данной ситуации в 9-й САТ – означает материальное одиночество. Быть может, самый лучший выход из данной ситуации для нашего ПАПы - это долго и нудно кататься по миру, чтобы лишний раз не маячить перед украинским народом, не злить украинцев, чтобы украинцы не успели рот открыть и создать условия для перевыборов. Посмотрим! Время для выхода у Порошенко еще есть. Напомню, период правления САТ Отшельник с 23 августа по 22 сентября.
На выходе у Саакашвили – Колесница (зодиакальный аркан, Рак, зрение). Вообще-то, Колесница потрясающий аркан для движения вперед. Такой себе, рывок через тернии к звездам! Но, зная оккультное значение 7-го старшего аркана, представляющего букву иврита Хет – ограда, забор отделяющий внешнюю среду от внутренней - закрадывается некоторое сомнение: где подвод? Что такого интересного вытащит из рукава наш волшебник Михо и преподнесет не только украинцам, но и всему миру. Интересно наблюдать, как из данной ситуации Саакашвили идет вперед на выход. Напомню, период правления САТ Колесница (Рак) с 21 июня по 21 июля. Быть может, уже что-то произошло но нам не озвучили и мы сейчас в состояние ожидания (как во время грозы - молнию увидели и теперь считаем 1,2,3,4,5,6,7 о еще далеко или нет, уже близко? когда же).

Итоговая карта: Принцесса Кубков. Земля Воды – Чувства, изменяющие Эмоции. Поведение этого усатого Пажа Кубков очень напоминает ребенка, который был отвергнут или высмеян. А сейчас от злости и обиды – дает прочухан налево и направо, кто под руку попадет всем-и-вся. Внимательно посмотрите на карту в итоговой позиции. Напомню, период правления Принцессы Кубков с 23 сентября по 21 декабря. Создатель колоды Эмиль Казанлар изобразил настоящего Пажа Кубков, разбрасывающего волков в разные стороны на чистом вспаханном поле. Смотрим на карту и немного вспоминаем агрономию: качество подготовки почвы жизненно важно для зерновых культур и их последующей урожайности. Подготовка должна начаться осенью. Поле должно быть вспаханым и подготовленным к зиме, до наступления морозов. Посев производится между февралем и апрелем. То есть! На нашу арену для решения этой политико-экономической ситуации выйдет третье лицо (какая-то умная древняя черепаха) и растянет-расбросает в разные стороны эти две сцепившиеся группировки-политсилы. И еще маленькая подсказочка для эзотериков: Принцесса Кубков на Древе Жизни 40-й Невидимый Путь = Сатурн-Земля.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Что можно сказать о данной ситуации Порошенко-Саакашвили (борьба двух миров - "старой укоренившейся совковой системы" и "новое движение")? Впереди нас ожидает еще более веселое представление. Будут еще лететь пух-и-перья. И даже соседи придут посмотреть. Приготовьте поп-корн!


------------
Примечание:
* Мы не переходим на личности! и не говорим лично о Порошенко Петре Алексеевиче. Сейчас мы рассматриваем целую систему на важилях политических и экономических весов. Порошенко в нашем раскладе выступает как имя нарицательное - представляя целую систему: все вместе взятые политсилы (как БПП+НАШФРОНТ+ОПП+т.д.), которые ничего не сделали за три года, лишь пустозвонят-балакають о реформах люстрации коррупции перестройке + молчаливые властьимущие и толстосумы, идущие против процветания Украины, тянущие украинцев в то прежнее отрегулированное "коммунистическое совковое ярмо" (правда, уже под другим названием).


Проведено 16 августа 2017 года.
прямая ссылка на статью https://likagordasky.blogspot.com/2017/08/blog-post.html
© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий