пятница, 1 февраля 2013 г.

Исцеляющие молитвы и псалмы


Молитва – это разговор с Богом, с Высшей Силой, с Ангелом-Хранителем... Для молитвы очень важно по настоящему чувствовать то, что произносишь. Мы не получим никакой пользы от повторения многочисленных слов, о сути которых даже не задумываемся. Ошибочно думать, что молитва – это способ выпросить материальные ценности или какие-либо изменения в жизни.



 
Это не должно быть целью молитвы, потому что Силы Свыше уже дали нам все необходимое. Когда мы молимся и чувствуем контакт с Силами Свыше, с Богом который всегда внутри нас, мы переносимся в потаенную сферу Всевышнего. Мы ощущаем присутствие Бога, мы можем говорить с ним. В процессе молитвы происходящее меняет нас, а когда меняемся мы, все в мире становится чуточку лучше.

Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-иному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно. Для исцеления может потребоваться изменение образа жизни и отношения к миру в целом в ненавязчивой форме и медленными темпами. Работа с духовной структурой вопрошающего, выявление духовных причин заболеваний, заложившие рост неудач в материальных проблемах, не реализующие-сдерживающие жизненные планы, цели, желания. Стартует энергетическая линия Дух-Душа-Тело.

Фактически происходит духовное обучение клиента, глубокое и тонкое рассмотрение всевозможных проблем и затруднений его жизни, в результате чего жизнь Души, изливающаяся с высот его собственного психодуховного организма, отныне может протекать без помех и задержек. Ментальное лечение (изменение состояния духа) освобождение от враждебного самовнушения путем положительных внушений со стороны экстрасенса. Этим устраняется тормоз, мешающий правильному действию инстинктов, и природа восстанавливает нормальную деятельность организма.

Говорите с Богом так, как если бы Он был вашим самым лучшим и близким другом, потому что Он и есть ваш лучший друг и нет в мире ничего, чем нельзя было бы поделиться с Богом. И пусть молитва исцеляет Вас!



ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МОЛИТВЫ (читать или прослушать):
Молитва Казанской Иконе, подробнее
Молитва святому Пантелеимону целителю, подробнее
Молитва Умягчение злых сердец (икона семистрельная), подробнее
Молитва об исцелении детей, подробнее
Молитва Премудрость Божия, подробнее
на каком языке читать Молитву ОТЧЕ НАШ, подробнее
Чудотворная казанская икона (истории), подробнее

ПСАЛМЫ в разных жизненных ситуациях, подробнее
Псалмокатара или проклятие псалмами, подробнее

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЛИТВ:
Молитва Отче Наш (эзотерический анализ), подробнее
Адаптации молитвы Отче Наш (часть II), подробнее



© likagordasky, 2013
Free counters!