вторник, 19 февраля 2013 г.

Смерть Майкла Джексона - миф или реальность


Чтобы не говорили, не вижу его среди живых! но... увидела Майкла ушедшим в мир иной. Да! Я верю в перерождение душ! Да! Майкл Жив, но... в другом теле. Скоро Вы узнаете об этом... Всего-то ждать осталось лет 12. Всего-то... Сегодня 10-й Лунный День. Символ — Источник. Практика дня постижение сущности сна, которая заключается в духовном начале человеческого тела. Ну, а мы проработаем наше подсознание, обратившись к тайнам арканов таро. Достав одну из замечательнейших колод, говорящих с потусторонним миром GreenWood Tarot, сделала небольшой расклад на три карты:

1. КОЛЕСО ФОРТУНЫ см. фото - Колесо повернулось, изменения не за горами. Во всей природе существует приливы и отливы. Циклические закономерности рождения, смерти, перерождения постоянно возобновляемые и без изменения все застаиваться. Это то, как вы справляетесь с этим изменением, что это вопрос здесь. В запутанной и плотную ткань случайности у вас есть силы, чтобы изменить ситуацию. Своими действиями вы можете изменить свою собственную жизнь. Вы не являетесь узником судьбы, но неотъемлемая часть его. Помните! Это не генеральная репетиция. Жизнь это то, что происходит с вами, пока вы ждете для того, чтобы начать! Ни на поверхности, изменение не за горами, кажется, в лучшую или в худшую сторону, приветствую его, будьте в мире с ним и взять под контроль свои собственные действия в ней. Помните, что все должно пройти.
ПОЯСНЕНИЯ: Майкл ушел из жизни по своей воли! Это его ВЫБОР!!! Майкла не убивали, не травили и прочее.... врачи здесь не причем, они не допускали каких-либо ошибок. Майкл самостоятельно выбрал время ухода из этой жизни, правильнее, из этого тела. Он сам выбрал день, час и минуты ухода, он знает - что он делает!!!!

2. КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Тэха... или Лошадь Пржевальского. Время года - Имболк (Imbolc), февраль встреча начала весны; Элемент - Земля. Лошадь ассоциировалась как с погребальными обрядами, так и с рождением: души людей въезжают в этот мир и покидают его верхом на лошади. Психопомп (от греческого ψυχοπομπός — «проводник душ») — существо, дух, ангел или божество, во многих религиях ответственное за сопровождение душ умерших в иной мир. Показанная лошадь является лошадью Пржевальского. Это оригинальные дикие лошади Европы и США, они были многочисленны в Ледниковом периоде, сегодня можно найти наскальные рисунки в Палеолитических пещерах. Почти потухшее теперь, малочисленное стадо этих красивых лошадей было повторно представлено, чтобы приземлиться около известной пещеры Ласко во Франции (Lascaux). Это очень существенно, так как лошадь, или скорее кобыла, была отмечена еще доисторическим образом как источник всей жизни, Матери. Это так, потому что... есть подобие между 'лягушкой' под копытом лошади и вульвой. Это - то, что вырезано на камне около лошади на карте Таро. Каменный рельеф, подобный этой дате за 30000 до н.э. На карте мы видим, что лошадь стоит утром морозной зимы, собираясь напиться из бассейна, на котором недавно растаял лед. Древний доисторический лесной хвощ растет около него. смотрите!!!! А ведь, на заднем плане фигура Uffington меловая Белая Лошадь (см. Туз стрел).
ПОЯСНЕНИЯ:

3. Тройка Кубков - Аист (Радость)- Празднование в общей группе или семье, приветствуя приход новой жизни или счастье. Успешное возвращение после миграции или путешествовать племя или группировки. Счастливая и творческая дружба, сообщество, тепло, весело; приклеивание на многих уровнях.
ПОЯСНЕНИЯ: олицетворение новой жизни, издавна Аистам приписывают ряд антропоморфных особенностей - они будто бы имеют человеческие пальцы и понимают язык человека.


Делаем выводы!!!!





Изложено 19 февраля 2013 года

© likagordasky

Free counters!