четверг, 10 июля 2014 г.

Пульса де-нура Коломойскому (маразм СМИ крепчает)


Продолжаю пополнять копилочку "Политическая прогностика"… Сегодня 10 июля 2014 года. Что мы видим в российских СМИ? Маразм зашкаливает основательно! Это надо так российский народ затюкивать! Раша-пропаганда работает неусыпно, держа практически 200мнл.народ на крючке обмана. странно как-то: все евреи для россиян плохие, а когда надо защитить россию от соседа - вдруг стают евреи хорошими! И решили российские ребята создать фейк о "Пульса де-нура Коломойскому"… 
http://www.ntv.ru/video/embed/876460 Видео по ссылке http://www.ntv.ru/video/embed/876460

цитата из российских СМИ: "Оказалось, неравнодушные израильтяне, которые не смогли смириться с безнаказанными массовыми убийствами мирного населения в городах юго-востока Украины, провели против Коломойского так называемый обряд казни «Пульса де-нура», что в переводе означает «огненный удар»".

Простите, если разочарую жаждущих серо-масс современности, но - не дождетесь! Это ж надо, какое разводило простого российского народа. Во-первых, каббалисты никогда не возьмутся что-то "магичить", если нет конкретной УГРОЗЫ их интересам, их семьям, их стране! Во-вторых, Пульса де-нура при вмешательстве в политические разборки других стран - НОНСЕНС… В-третьих, Коломойский - умничка для Украины, но… слишком маленькая птичка, чтобы он удостоился такой чести для еврейских каббалистов ! в России - настоящих каббалистов НЕТ. 

Что спорить о пустом звуке? А в преть, прежде чем Вы захотите кому-то что-то доказывать, хотя бы узнайте элементарные основы оккультизма. Проявите интерес к "каббале маасит"… не помешает узнать, как безболезненно работать с Ангелом Смерти и Ангелом Тени. Познавательно! Можно начать теоретическую часть с исследований таких книг как - "Sefer Yetzirah", "Babylonian Talmud" и "Kerem Ḥemed​" (1833 года) на немецком или английском, нормальные переводы на русском - ни разу мне не встречались!

ДОБАВЛЮ: Вам не кажется странным, что Пульса де-нура (Pulse de-noor) не применили к самому главному врагу евреев, как Адольф Гитлер, но зато ударили по своим… Причём по каким своим! По героям Израиля. НЕТ, ничего странного в этом нет! Каббалистический обряд «Пульса де-нура» ни в коем случае не является проклятием, запомните! Скорее - это молитва, в которой Господу предлагается обратить внимание на вопиющую несправедливость и, соответственно на того, кто является источником этой несправедливости. А дальше, лотерея… 


ВДУМАЙТЕСЬ. Если мнение молящихся окажется правильным, «огненные розги» отхлещут того, на кого они и призывались. Но если организаторы обряда ошиблись, оклеветали невинного, то страшный удар достанется им. Как говорится, доносчику первый кнут. Так что процедура сложная и рискованная, поэтому и используется она крайне редко. Максимум несколько раз за столетие.

(обсудить)


Изложено 10 июля 2014 года,

прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2014/07/blog-post_10.html


© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий