пятница, 25 июля 2014 г.

уйдет ли Яценюк в отставку? Таропрогноз от 24.07.2014


Что сегодня произошло в Украине? в Верховной Раде переполох: коалиция депутатских фракций "Европейский выбор" (создана 27 февраля 2014 года, в нее вошли 250 депутатов) распалась! 24 июля 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что подает в отставку! Ого! Страшно? НЕТ… Отличный Ход КОНЕМ. О роспуске Рады заявляли УДАРовцы и Свободовцы в прессе, появились заметки еще 22-23 июля. Вспомним, еще радостную новость – на днях коммунисты вылетели, а Партия Регионов уже в меньшинстве.



Украинский кризис и развал правительства 24.07.2014. Ситуация действительно выгодная… кому? Одной из крупных партий Украины, которая уже давно-ооо собралась отправить оппонентов на задворки парламента, что скорее всего произойдет в случае досрочных выборов (А ведь правда, невозможно построить Сильное правительство, Финансовую стабильность и Территориальную целостность, ЕСЛИ до сегодняшнего дня в правительстве Украины более 80% сидели крысы пророссийские). А как ты выгонишь это кубло из хаты? ПРАВИЛЬНО… Вынести и уничтожить. Всех в сад! Расформировать и создать новое, тщательно проверяя каждого. Злорадствующие, не подавитесь! НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ сформируется. Каким оно будет и что будет с Украиной дальше? Подсказочка: вернись в расклад от 25 февраля 2014 года, где участвовал Аркан Сила (с Зеркалом). Радоваться всемупроисходящему или плакать - узнаем чуть позжее.

***

"Все не так как кажется!" – всегда помни эту золотую фразу, прежде чем начнешь натягивать на себя маску печали! ВАЖНО понимать подсказки Космоса. Напомню тарокалендарь, с 22 июля по 1 августа на Энергетической Арене Вселенной главенствует 1-я декада Льва, а это значит - слишком много Младших Арканов Огненной Стихии – Пятерка Жезлов, Принц Жезлов, Принцесса Жезлов, Туз Жезлов. А чего стОит Старший Аркан СИЛА (Регулирование)? Но, все-таки первым Арканом-"расшибайкой" на арену Вселенной выступает Пятерка Жезлов и дает встряску всякому мусору.

Сегодня 2014 год, четверг 24 июля. 27-й Лунный День. Символы — Остров, Круглый Стол. Характеристика: этот день связан с коллективной варой, в отличие от индивидуальной вары 25-го дня. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение — естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений.

ИТАК. ТАРОПРОГНОЗ: Уйдет ли Яценюк? (см. фото выше, обсуждение на ФБ). Расклад на три карты: Причина – Королева Пентаклей, Следствие – Туз Пентаклей, Результат – Туз Мечей. Из трех карт, две – стихия Земли (материальные арканы) и одна – стихия Воздуха (ментальное мышление). Расшифруем…

1-я карта. ПРИЧИНА: Королева Пентаклей (Вода Земли – Эмоция, изменяющая Чувства). Управляет Десяткой Жезлов, Двойкой Дисков и Тройкой Дисков. Первоначальные названия: Королева земных престолов. На Древе Жизни 46-й Невидимый Путь = 4 Хесед (Милость, Юпитер) – 10 Малкут (Царство, Земля). Астрология: 21° Стрельца – 20° Козерога. Период правления: 13 декабря – 11 января.
Расматривая Яценюка как премьера, можно сказать, что Арсений для Украины как раз то, что надо! Он на своем месте. И его уход сейчас невыгоден никому. В его должности на данный момент заинтересованы все противоборствующие силы, как украинские, так и пророссийские.

2-я карта. СЛЕДСТВИЕ: Туз Пентаклей. Свободная земля — Плодородная земля, готовая взрастить всё, что будет в неё посеяно. Cтихия – Земля. Каббалистический мир – Асия (материальный мир). Часть души – Нефеш (животная душа). Период влияния с 21 марта до 20 июня.

3-я карта. РЕЗУЛЬТАТ: Туз Мечей. Свободный ветер — Свобода мыслей и мнений, творческий потенциал, необработанный талант, свежий взгляд, духовная сила, воля, уверенность в своей правоте. Стихия – Воздух. Каббалистический мир – Йецира (мир формирования). Часть души – Руах (разум). Период влияния с 22 декабря до 20 марта.
Для позиции "Результат" - выход на арену Туза Мечей совершенно не радует! Понятно, что уход Яценюка с премьера будет вынужденным, но… не сегодня! Не сейчас. Еще отработает Туз Пентаклей и уже за ним - Туз Мечей.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: рассматривая Тузы как временной промежуток, можно сказать о длительном периоде: в год и более. Так что, быстрее всего, уход Арсения может быть через год - в конце 2015-го или, еще позжее, в первом квартале 2016-го (мы помним, период влияния Туза Мечей с 22/12 по 20/03).


Помнишь, несколько дней назад "шо я тобі казала?":

1/ давно пора было… пророссийскому правительству Украины "дать под зад", начиная… с засевших еще в 1991 году и, тем более, влезшим и расползшимся с 2010 года ( от 20 июля )… ;

2/ Сегодня слишком велики перемены для украинского народа… и большая часть населения Украины не готова к ним! Одни – просто тупят… другие – круто мешают… третьи – хотят и рыбку съесть и на танке покататься! Народная масса в форме своей последние 60 лет готова лишь тогда подняться и идти, когда хорошенько ей клюнет в темечко…

3/ Чтобы присоединиться к Европейскому Союзу и быть на равных - в Украине должны пройти кардинальные перемены от низов до самых верхушек… ;

4/ Машина кардинальных перемен – запущена… всё хорошо и просто замечательно! Главное для Украины – это из хаты мусор вымести и закопать иль сжечь! в общем, уничтожить… а присоску-Россию оторвать как можно быстрее ( от 21 июля )… ;

5/ Хотелось бы верить, что произошедшее сегодня в Украине, в первую очередь, связывает руки украинским олигархам-политикам и их прихвостням прораша-депутатам!



прямая ссылка на статью https://likagordasky.blogspot.com/2014/07/24072014.html
© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий