четверг, 12 июля 2012 г.

Пятница 13-е... ритуалим по-умному


Продолжаю пополнять копилочку "Магическая Аптечка". Завтра - пятница 13 июля 2012 года. Диву даешься, читая страшилки о предстоящей пятнице… Понимаю, пишущих разного рода завлекаловок! гадалок-новичков на просторах интернета "до фига", но… читать статьи эзотериков со стажем! Пипец! Ребята, Ау! Что с Вами… что такого страшного в этой пятнице! Ведь, для проведения ритуала - самое прекрасное время… Давайте-ка разберемся.


Итак, Пятница 13 июля 2012 года, 24-й Лунный День. Символ - Медведь (Шакти). Светлый День связан с пробуждением сил природы. Смело в этот день отправляйся в путешествие, оно обязательно будет успешным и доставит удовольствие (кстати, в астрологических школах Тибета и Индии этот день считается самым благоприятным для начала строительства). Считается, что на человека может снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы. Если он не знает, как употребить, то поплатится за это…

Посмотрим на Прозерпину, это синтез внешнего и внутреннего, духовного и материального. Прозерпина в III Доме: трансформация, регенерация, магическая перестройка, алхимия на клеточном уровне. Соединение Прозерпина -  Белая Луна: потрясающее время для творчества. Для ищущих, рвущихся вперед в этот день хорошо почувствуют свою силу люди с внутренним стержнем, такой вечный двигатель, идущие всегда только вперед, но… с "закрепителем" достигнутого уровня. Люди могут получать высшее наслаждение от труда и умеют работать не только для себя, но и для всего общества, создавая новые произведения искусства, внедряя новые открытия, обогащая физически и духовно не только себя лично, но и окружающих людей…

Соединение Прозерпина - Менкент: "звезда на правом плече". Твой Ангел в этот день поможет в самых невероятных делах. Даже оппозиция Марс-Уран при всей своей встряске, поможет научиться правильно распределять свои силы. И естественно, ритуалим!!!! Ну, и что, завтра Пятница - управитель Венера. Многие наслышаны, что этот день хорош для магии любви. Не только. В этот день хорошо провести ритуал на привлечение денег! Помни, Венера - это плотская любовь (Телец). Ритуал Венеры здесь…  немного переработать, кто сам ритуалит - знает "что делать" и творить, а начинающим советик - включите внутренний голосок, который подскажет, поможет, подведет к нужной дверце! Все вокруг нас, внутри нас творит - когда творится легко…

* "Параскавидекатриафобия" - по-научному, боязнь пятницы 13-го. Учимся доверять внутренним Силам!!!! Магия Пятницы! Наилучшее время – магия привлечения любви! Во всех ритуалах – самое главное – это НАМЕРЕНИЕ: «Что Я хочу получить от проведенного ритуала?!»… Ритуал Пятницы см. здесь...


РАВНОВЕСИЯ ВАМ



Изложено 12:12 четверг 12 июля 2012 года, 23-й ЛД - Цербер.
Луна в VII Доме в Тельце, Соединение Луна - Форнакис
прямая ссылка на статью https://likagordasky.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

© likagordasky

free counters