пятница, 1 июля 2011 г.

ритуал пятницы, ритуал венеры


Сегодня 1 июля 2011 года. 1-й Лунный День. Символ – Светильник(растущая Луна с сегодня 11:54 по 2 июня в 5:55). Пятница, Управитель дня недели Венера, Женский день с Мужской Энергетикой. 1-й Лунный День прекрасен для планирования и подготовки в будущее. Мои ритуалы для ищущих !!! Ленивые – на выход. Всех ноющих и недовольных жизнью – прошу покинуть данное пространство! Хочешь изменить свою жизнь, сделай усилие! Но, только прекрати постоянно хныкать – как тебе не везет… Главная причина в твоих неудачах – ты сам(сама)! Так что, учись помогать Себе! И начни прям сейчас!

В каждом ритуале, проработанном мною, всегда присутствует проговаривание определённых смысловых слов, то есть – молитва, обращение, заговор, наговор. И сегодня понадобится Обращение (заговор), состоящее из нескольких частей. Планы-планы… мечтайте, планируйте. Правильно планируйте и… Ваши ожидания оправдаются! Помни – Мысли материальны, Желания – все исполняются! Начни с веры в Себя…

"Многое может произойти между четвергом и субботой"… @Friday1995 Записываем в Магическую Аптечку действующий РИТУАЛ Исполнения Желания… РИТУАЛ ПЯТНИЦЫ он же РИТУАЛ ВЕНЕРЫ он же РИТУАЛ ТРОЙНОЙ СИЛЫ. Посмотрим, в котором часу правит Венера?! 21:00-22:00. Отлично! Планета Венера представляет принцип восприятия на социальном уровне, продвинутые маги-тарологи см. Древо Жизни, 7-я Сефира Нецах (Венера) на Столпе Милосердие, Энергия ЯН. Сегодня наилучшее время для магии привлечения любви! Ритуал проводится только на растущую Луну* в день недели – Пятница с управителем Венерой:
1/ Планета Венера представляет принцип восприятия на социальном уровне. Сегодня хорошо ритуал для привлечения любви в жизнь!
2/ В пятницу, растущей Луны хорошо проводить магический ритуал для привлечения любви в жизнь (как семейного счастья, так и социумного общения – допустим, Вас не любят на работе... не замечает начальник или сотрудники сторонятся/подшучивают над Вами. Пятница прекрасный день для ритуала на любовь – на материальные отношения в любой сфере!
3/ Действуют магические силы на привлечение любви, как партнера, так симпатии людей, окружающих Вас. Венера – это любовь и преданность, способность радоваться жизни, это творческие силы… Отлично!
4/ Тройная Сила: действуют магические силы на привлечение любви, партнера и симпатии людей, окружающих Вас (как на работе, так и соседи).
5/ Тому, кто ищет хорошего любовника/цу – прекрасный день для планирования новых отношений, не просто отношений «Ты – мне, Я – Тебе», а именно взаимопонимание и творческая согласованность… во всех качествах! и, естественно, в вопросах интимных отношений! Венера – настоящая телесная любовь, как ещё называют низшая любовь…


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РИТУАЛА:

1/ СВЕЧА (на выбор – оранжевая, красная, зелёная, белая)
2/ БОКАЛ или ЧАША – симпатичная емкость (радующая твой глаз и душу)
3/ БЛАГОВОНИЯ – РОЗА, МИРРА
4/ КРИСТАЛЛИК БИРЮЗЫ
5/ МОЛИТВА (см. в ритуале)
6/ ЗАГОВОР
7/ МЕШОЧЕК. Заранее подготовить маленький белый мешочек из натуральных волокон (сшить его желательно в пятый лунный день Единорог). Для этого не требуются сутки напролет, недели иль месяц, потребуется буквально часик-другой – найти ткань, нитки и иголку и… сотвори симпатюльку мешочек. Ну, не успела на 5-й лунный… Твори прям сейчас, но… только на растущую Луну! (наблюдай Лунные Дни здесь)…
8/ АБРИКОСЫ, ведь наш главный ингредиент – абрикосовый сок из свежих абрикос. Выдавливаем сок из абрикос в подготовленный прозрачный бокал или чашу. Абрикосовый сок натуральный свежевыжатый, на жаль – покупной из супермаркета не подходит… как правило, консерванты и красители! МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА абрикоса – любовь! Не путать с приворотным любовным напитком! Абрикосовый сок хорошо подходит для так называемого импровизированного заговора, призывающего любовь и… симпатию социума – общества, людей, с которыми нам приходиться встречаться… будь то – магазин, транспорт, прохожие на улице, в рабочей обстановке – сослуживцы, коллектив, заказчики и клиенты. Вы же не знаете – где встретите свою настоящую любовь! Абрикосы покупаем (или собираем в своём саду) свежие 5-6 штук, прям сегодня иль за день! Можно купить (в крупных городах Европы – всегда в продаж, в маленьких поселках и постсоветском пространстве – вне сезона абрикосы редкость! В таком случае… придется ждать сезон! и запастись заранее)!
9/ КОСТОЧКИ абрикоса положить просушиться на подоконник, через три-четыре дня положить в мешочек для усиления и привлечения любви с обязательным прочтением действующего заговора из двух частей: Первая часть – молитва-обращение* к своему Ангелу-Хранителю, Вторая часть – личностный заговор**.

Внимание! Сам ритуал по времени занимает до 20 минут! Это очень важно понимать. Лучше 10 раз перечитайте, запишите, зарисуйте и уже потом действуйте. Нет необходимости торопиться дергаться и прыгать по время ритуала. Во всех ритуалах – самое главное – это НАМЕРЕНИЕ: «Что Я хочу получить от проведенного ритуала?!»…


ДЕЙСТВА начинаем ровно в 21:00 и заканчиваем в 21:19 по местному времени Вашей страны.

1. Зажигаем свечу на выбор – оранжевую, красную, зелёную и белую. Это целый процесс – зажигание свечи. И настоящая магия. Беря спичку (как символ стихийного огня) в руки, вы должны понимать, момент зажжения огня и сжигания серы – это уже приведение в действие Сил Стихии Огня и Вашей Внутренней Силы – как сказать, в унисон! У многих – ещё Силы спящие. Будите их!!!!

2. Читаем семь раз молитву: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» /эти волшебные слова из Книги Псалмов под номером 32 (макор.33), стих 18/. Данные слова прямое обращение к Ангелу-Хранителю Мехиэлю, правящему с 21-00 до 21-19 ежедневно. Mehiel – "Бог, который вдыхает жизнь всем вещам". А ещё, этого Ангела называют Всевидящим Оком. Имя Ангела – это и есть Одно из имён Бога. В следующих темах обязательно вернёмся к пояснениям Высших Сил; Имен Бога; Ангелам-Хранителям; Ангелам, управляющим днем и временем; к созданию собственных молитв и подготовки ритуала!

3. Зажигаем благовония – роза, мирра. Помните, благовониями пользовались с древнейших времен для отправления религиозных ритуалов, а также в качестве лечебного и оздоравливающего, парфюмерного средства. Благовония растительного происхождения — нард, ладан, камфора, сандал, мирра; и… животного происхождения — мускус, амбра, оперкулум.

4. Хорошо бы положить на столик кристаллик бирюзы (камень счастья). Ставим кристалл по правую руку от себя. Чтобы он был у Вас перед глазами. Можно взять другой камень розоватого или зеленоватого оттенка – хрусталь, розовый кварц или изумруд.

5. Проговариваем Первую часть Заговора: "Силы и Стихии Огня, Воды, Воздуха, Земли. Станьте мне в помощь, станьте мне в защиту! Уберегите от врага и напасти темных Сил. Помогите мне – найти правильное решение".

6. Далее… читаем вслух Вторую часть Заговора (это Ваше желание, записанное Вами ранее на листике бумаги чёткими буквами. Помним о приставке "НЕ", см. здесь), чтобы Вы могли читать без запинки. Если человек заикается – пробуйте читать свой заговор нараспев… и не важно, как это будет звучать в музыкальном плане! Главное, Вы искренне обращаетесь к Силам и к Ангелу-Хранителю.

7. Выпиваем Абрикосовый сок, представляя – это магическое зелье, помогающее Вам быть любимой, счастливой и всемогущей. Как зелье медленно и волшебно расходится по всем Вашим жилкам, превращая все на своем пути в притяжение и любовь.

8. Сидим на жёстком стуле, табурете, скамейке… диван или мягкое кресло – не подходит; пятнадцать минут – это большой отрезок времени… не подготовленные, расслабившись, могут уснуть. Сидим спокойно минут 10-15, наблюдаем – как горит свеча… Смотрите, как язычок пламени пляшет, сжигая все Ваши горести… а также – как этот же язычок пламени даёт Вам Силу и Любовь всей Вселенной.

9. Поблагодарили Ангела-Хранителя, Силы и Стихии в поддержке и помощи – проговариваете своими слова!

10. Встаем, идем ополоснуться под душ! Освежились!

Ритуал окончен!

***

Ниже привожу Первую часть заговора-обращение для Ритуала Пятницы. В дальнейшем, применении слов заговора не меняются. А Вы ещё до начала ритуала – подготовьте свою вторую часть заговора**. Это слова-прошение и выглядит примерно, как Ваше Прошение к Высшим Силам, Богам, Ангелам-Хранителям… то есть, Ваша часть заговора – это составление записки. Вспомните, как маленькие детки составляют записку Деду Морозу! В данном заговоре тоже самое – Откровенность и Непосредственность! Будьте честны с собой… ведь, Ангелы-Хранители, Бог, Силы Свыше всё-всё видят и знают. Часто люди делают ошибки – о чем-то прося не искренне! Понимаете???? Будьте честны! Просите, что Вам необходимо сегодня, сейчас. Не лукавя… мы часто что-то хотим и просим, а там… там в глубине Души сами себе и врём!
ПРИМЕР: «Я хочу много денег!». Хотите, прекрасно. Теперь представьте – когда они у вам появятся, что Вы будете с ними делать! Допустим – хочу купить дом! Отличная идея… Купили… и опять сидим без копейки! А ведь нужен косметический ремонт, мебель… и т.д. Ок! Попросили и на ремонт, и на авто, и на самолет… Купили, построили! Сделали ремонт, в дом и при доме! Замечательно! Живем! И что дальше? Всё ли в порядке у Вас там, в душе… Глубоко внутри!? А это главное! Ваше Равновесие Душевное и земное – материальное! А попросили МНОГО – в Вашем понимании… и не хватило! Это Ваше Определение! А для Космоса, Высших Сил определение – пять копеек или миллион фунтов стерлингов – «много» ничего не значит! Вот такие Космические дела! Всё только для Вас и Вам во благо! И это уже Ваша задача… главная, честно определить – ЧТО, СКОЛЬКО, ЗАЧЕМ. Чётко составьте намерение – Что Вы хотите получить… А это самое главное – ЗНАТЬ, что же мы хотим сейчас, сегодня, уже. И это обязательно придёт к Вам.


Памятка начинающим магам:
• О приставке "НЕ", см. ЗДЕСЬ.
• О божествах — покровителях созвездий, о том, кому какого бога назначила природа, дав великим добродетелям божественное воплощение, соединив в богах священные силы, дабы личность придала весомость понятиям. Паллада покровительница Овна, Цитерея — Тельца, Феб — стройных Близнецов, Меркурий — Рака, Юпитер и Мать богов владеют Львом; Дева принадлежит Церере; Весы — сделавшему их Вулкану; воинственный Скорпион отдан Марсу, Диане — охотник, полумуж-полулошадь; Веста греет ущербные звёзды Козерога; напротив Юпитера — звёзды Водолея, принадлежащие Юноне; Нептун объявляет своими эфирных Рыб.// Астрономика, кн. 2, 435-450


_________________________
* фазы Луны можно определить по календарю Lunarium

** За символическую плату (10 евро), составлю: личностный заговор + молитву-обращение к Вашим Ангелам-Хранителям. Пишете на e-mail gordasky.lika[@]gmail.com, обязательно указав имя, полную дату и желательно время рождения…


РАВНОВЕСИЯ ВАМ



Изложено12:59 Пятница 1 июля 2011 года
1-й Лунный День – Светильник, Луна в IХ Доме в Раке
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/07/1.html


© likagordasky

Free counters!