четверг, 17 февраля 2011 г.

Ритуал пирамиды (магия привлечения денег)


Продолжаю пополнять копилочку "Магическая Аптечка"… Жизнь в социуме заставляет принимать общие правила игры… это не значит, что ты должна/должен быть "как все"! К благополучию каждый из нас идет-бежит-летит своим путем - своей проторенной дорожкой, советуясь с кем-то иль… интуитивно! Иногда, для приобретения или процветания, обращаемся к магии! И, вот туточки, главное… помнить о Законе Равновесия - ЗНАЙ МЕРУ. Хочешь ты этого или не хочешь… извечная тема "ДЕНЬГИ" - пытается изменить многих из нас… И мы из кожи лезем, чтобы обезопасить свою жизнь!  Сегодня Ты узнаешь, как совершить настоящий магический РИТУАЛ ФИОЛЕТОВОЙ ПИРАМИДЫ для привлечения материальных благ.


БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА ПИРАМИДЫ
Все магические работы и ритуалы на прибыль проводим на растущую (прибыльную) Луну и никак иначе! Прекрасный день недели – среда* (управитель Меркурий) на растущую Луну. Данное время подходит для корректировки ситуации в материальном плане - на финансовую прибыль, получение задуманного, возврат долгов (тебе отдают долги), привлечение любви (да-да!), расширение бизнеса, привлечение клиентов и т.п. Кстати, обрати внимание! *За весь год в 365 дней - на растущую Луну благоприятный день недели СРЕДА - выпадает редко, и не забываем… о "Луне без курса" - пустая трата времени и сил на свершение чего-либо! Просчитать благоприятные лунные дни можно здесь (eng)! Можешь проанализировать…

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

Ритуал проводится в течение 24 часов… Нет-нет! Нам не надо сидеть все эти 24 часа… ни в коем разе!!!! Но, все действо – растягивается на определенное время. Подготовка к ритуалу начинается с утра!!!! И с Вашего внутреннего настроя. Правило: Вы должны быть в прекрасном расположении духа… и приподнятом настроение! С самого утра готовим – собираем в кучку – всю денежную наличность, которая у Вас есть в доме. Именно, Ваша наличность… не мамы/папы, брата/сестры, мужа/жены, друга/подруги… а только Ваши личные, собственные деньги (в любой валюте, любым номиналом). Ни в коем разе, в день совершения ритуала – не бегать и не требовать с кого-то долги и, тем более, не брать в долг. Не трусите лишний раз Вселенную! Столько есть наличных – столько и ставьте на алтарь! Вы делаете ритуал для себя… и только для себя, единственной и неповторимой во всей Вселенной! Вся Вселенная придет Вам на помощь!!!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Необходимо сделать небольшой алтарь – это прямая квадратная площадка размером 60*60 см. Можно алтарь сделать на столе, постелив ткань и убрав все со стола, приготовить ткань светлого оттенка без рисунка, желательно новую и размером не менее 100*100 см (чтобы в дальнейшем – эта ткань применялась только для ритуалов на прибыли и приобретения). Но лучше – совершать все действо, чтобы посторонние раздражители не смогли Вам помешать во время магического процесса, т.е. убрать все лишние предметы! Пирамида должна стоять ровно по отношению к сторонам света, ее ребра на юго-восток, северо-запад и т.д. Определи с помощью компаса (если нет такового см. ниже** ) сторону света Восток, там где восходит солнце… помни, весной и летом склонение солнца - северное, а осенью и зимой склонение солнца - южное.

ПОНАДОБИТСЯ
1. Пирамида – цвет фиолетовый (цветовые координаты). Фиолетовая пирамида в продаже – редкость, но… такую пирамиду можно сделать самостоятельно: 1-й способ – на белой бумаге нарисовать чертеж пирамиды, разрисовать фиолетовым фломастером или карандашом, аккуратно вырезать, склеить… 2-й способ – приобрести в канцтоварах фиолетовую бумагу, распечатать на принтере (см. схему пирамиды), аккуратно вырезать, склеить… 3-й способ (сложный) – приобрести фиолетовую свечу в виде пирамиды (эту свечу не зажигать, положить в центр алтаря).
2. Зеленая свеча (Стихия Огонь) – 1 шт (с горением не менее 6 часов), это магическая свеча - процветание, материальное благополучие, возрождение, Направляющая потоки энергии.
3. Благовония (Стихия Воздух) – МИРРА (Commiphora myrrha) палочки или масло мирры, приносящее очищение вашей территории для воскурения во время проведения ритуала.
4. Камушек (Стихия Земля) - Индивидуальный талисманный… или – если вы до сих пор не получили свой камень-талисман, можно взять любой камушек… даже на улице, но с момента находки и вхождения в своё жилище должно прости не менее 30-ти минут, т.е. Некоторое время приобретенный камушек необходимо пропитать своей энергетикой - это условие важно!
5. Бокал с водой (Стихия Вода) – Белый прозрачный бокал с чистой водой. И чтобы этот бокал для тебя был самый красивый бокал, он должен радовать глаз и наполнять тебя чувствами…
6. Орех грецкий (Стихия Земля) – 3 шт(с целью получения денег и для процветания). Кстати, талисманная магия: для привлечения любви – орехи носят в форме сердца, а сдвоенные орехи являются очень счастливыми талисманами.
7. Финики (Стихия Воздух) – 3 шт (магические свойства – процветание, любовь, прибыли).
8. Семена укропа (Стихия Огонь) – ст. ложка (магические свойства – процветание, любовь, прибыли).
9. Лимон (Стихия Вода) – 1 шт (магические свойства - долгожительство, любовь, дружба).
10. Деньги (Стихия Земля) – любой национальной валюты: евро, доллары, фунты стерлингов, гривны,крона, франки, иена, рубли - бумажные банкноты любого достоинства иль коллекционные золотые/серебряные монеты, действующие в настоящем времени - это важно. Главный нюанс - это вся Твоя и… только Твоя собственность! не мамы-папы иль сестренки… а Твои личные сбережения! Вся наличность собрана-положена-покладена под пирамиду еще до зажигания свечи и воскурением благовоний.

СХЕМА
Расставляем заранее приобретенные предметы на расстояние друг от друга примерно 60-70 см, согласно сторонам света и действующим Стихиям/Энергиям:
ВОСТОК, Стихия Воздуха – Благовония мирры + Финики рядом с благовониями.
ЮГ, Стихия Огонь – Ставим зеленую свечу (цвета весенней листвы, а не салата) + Семена укропа.
ЗАПАД, Стихия Вода – Бокал с чистой Водой + Разрезать лимон на две половинки и медленно выдавить весь сок в бокал.
СЕВЕР, Стихия Земля – Камушек + раскладываем орешки возле камушка.
ЦЕНТР, ПЭ - фиолетовая пирамида. Под нее раскладываются все деньги веером (лица на банкнотах повернуты вниз!!!).
Как самостоятельно сделать компас! Необходима простая швейная игла или кусок тонкой проволоки, лист с дерева - практически любой не очень большой листик желательно овальной формы без дырок и ровными краями, емкость с водой - керамика, стекло, пластмасс. Внимание: не должна быть железной!Наливаем в ёмкость воду, ставим на лист иголку и опускаем его на воду, ждем немного - пока лист закончит разворачивание и острый конец иглы укажет на север! Значит, Восток находится справа от Тебя.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛА
УТРО: Проснулась, потянулась, проверила там глубоко внутри себя - ты жива и здорова. Привела себя в порядок. Подняла себе настроение. Оделась в приятные одежды, которые тебе нравятся… Это может быть какая угодно одежда, которая нравится Тебе… Собрал/а по сусекам всю свою наличность (берем наличные денежные средства разной валюты и достоинства, если есть!! ну, а если нет - ничего, нормально! берем уж то - что ЕСТЬ). Проверяем, все ли готово для алтаря. Если чего-то нет - докупить-приобрести. Главное, подготовится до 10:00 часов дня, а не вечера… Помни, у тебя ровно двенадцать часов до полуночи.

ДЕНЬ: приблизительно 10:00-10:50. Зажигаем свечу! Семена укропа рассыпаем рядом с горящей свечой, на блюдце или подсвечник! Садимся за стол, и читаем три раза молитву ОТЧЕ НАШ, зажигаем свечу и затем - читаем три раза 90-й Псалом "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится… " Не все понимают смысл молитвы… и нечего напрягаться! все должно проводиться по истинному желанию и с пониманием проводимых работ! Просто, сидите и обращаетесь к своему Ангелу-хранителю! Говорите с ним о Вашей жизни и Вашей мечте…

ВЕЧЕР: Наблюдаем, как горит-догорает свеча и вьется дымок от благовоний (если за это время к вечеру все сгорело - еще раз зажечь свечу и благовония)… Сидим и… Созерцаем!!! Можно помечтать о самом лучшем… Чем дольше ВЫ останетесь за столом - тем лучше!!! Оставляем свечу догорать! И весь алтарь – все-все оставляем в таком виде! В течение 12 часов не прикасаемся к алтарю (до полуночи). Никто не заходит… не заглядывает! Начинается самый главный процесс - энергетическая работа соединения Вселенной с Вашими желаниями!!!

ПОЛНОЧЬ: Убираем все съестное и спокойненько съедаем или оставляем на утро - по желанию, деньги из-под пирамиды убираем и раскладываем по сусекам или в кошелек, все остальное остается до утра, пока Вы не проснетесь. Не обязательно утром следующего дня бежать и убираться!!!

НАДО ЗНАТЬ, ЧТО
1) С момента зажигания свечи, ..., раскладывания орешков - после того как все разложила на алтаре - не прикасаться ни к одному предмету, на протяжение минимум 12 часов!
2) После первой части ритуала и до захода солнца занимаемся своими делами, максимально отпустив мысли о происходящем на твоем алтаре.
3) После захода солнца (примерно, в 18-00 часов) совершаем наш ритуал - запускаем механизм магии мысли.
4) По истечении времени, можешь спокойно убрать деньги,
5) После проведенного ритуала - съедобными продуктами с алтаря обязательно насладиться, почувствовав совершенно новый вкус!!!
6) В день магических операций, выход (отток) денег из твоего дома нежелателен.
7) Ритуал совершается в полном уединении.

Действие РИТУАЛА даст о себе знать в ближайшем будущем. Как правило, приход материальных благ начинается от трех дней после ритуала при условии, что всё сделано правильно! Скачать ритуал в формате PDF здесь. Замечательный действующий, собственноручно мною созданный и мною же неоднократно отработанный на практике - РИТУАЛ_ПИРАМИДЫ. В следующий раз расскажу, как пригласить в свою жизнь реальную любовь, реальный настоящие чувства.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Обязательно к прочтению: уроки магии см. здесь! Напоминаю, пригодится: старайтесь приобретать сразу 3-5 свечей одного цвета (по цветам на каждый день недели). Каждый цвет имеет свою магическую силу - подробное описание цвет свечи и день недели ЗДЕСЬ.

***