пятница, 11 февраля 2011 г.

Швейцарский шоколад и колокольчик


Признаюсь, до 2010 года в стране самых точных часов в  мире и вкуснейшего шоколада - не была. Швейцарии долгие годы  оставалась для меня на картинках и с экрана телевизора. Но жизнь преподносит сюрпризы и в мой год Тигра "нарисовалась" срочная бизнес-поездка в Швейцарию! Свыше услышали мое сокровенное желание. Так что, под конец октября 2010 получила удовольствие - лично любоваться красотами этой холодной страны.

Остановилась в городке Бад-Рагац (Bad-Ragaz) в прекрасном Grand Hotel Quellenhof & Spa  — великолепный минеральный курорт на северо-востоке Швейцарии. Курорт не имеет широкой известности и, в отличие от многих курортов, почти не рекламирует себя в туристических каталогах и прессе. Этот живописный замечательный уголок облюбовали для себя сами швейцарцы и их соседи — немцы, приезжающие сюда из года в год. 


Вау! Потрясающие места. Горы, воздух, басейн!!! и никого из совка... супер! Но, вот уж характерец... пока дело не сделано - никакого отдыха! Немного поработав с клиенткой, все-таки выделила пару дней, отвела Душу... Потрясающе! Бассейны с термальной водой! Наплавалась... отдохнула! Воздух - изумителен, даже дождь совершенно другой! Естественно, и о деле не забывать! На жаль, сама себя не сфотографируешь в нужном ракурсе, ну… уж что получилось... Так что - пару фото выставляю ;) 
 


Изложено 11 февраля 2011 года,
прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2011/02/blog-post_11.html


© likagordasky
Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий