пятница, 21 января 2011 г.

Ясновидящий, ты в ответе за то, что говоришь


Продолжаю пополнять эзотерическую копилочку "Заметки Таролога". Сегодня 21 января 2011 год, и наша тема "ЯСНОВИДЯЩИЙ, ТЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ГОВОРИШЬ ЛЮДЯМ". Практикующие парапсихологи ясновидящие знают, что и как происходит на сеансах! Поведение клиентов и о чем они спрашивают-просят-требуют. Например: "Скажите-расскажите мое Будущее, вы же ясновидящая!". Да, сказать-то легко! А последствия?

Очень важно понимать, что можно сказать! И чего НЕЛЬЗЯ давать человеку… Почему именно написала "ДАВАТЬ". Говоря о его будущем, уже беру на себя часть его жизни! Как в школе - учитель в первом классе при изучении Букваря! Ведь все люди совершенно разные, восприятие информации, внутренний мир, отраженный мир!

ГАДАНИЕ И ПРЕДСКАЗАНИЕ, в чем же отличие… Зачастую, многие путают предсказание с гаданием! давайте разберемся… предсказание - это элементы предвидения, то - что за частую нельзя изменить, помните "даже боги не в силах отменить предсказанного"! гадание – это возможность изменить, "перегадать", скоординировать и перенаправить Силы-Стихии в нужное русло! Гадание позволяет узнать, что тебе дальше делать для того, чтобы будущее изменить или скорректировать…

ТАИНСТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ - это не просто раскладывание картишек на гадальном столике. Это тонкое духовное начало, объединяющее Мастера и мистерию Карт, дающее возможность на мгновение приоткрыть зыбкую пелену будущего во имя настоящего. Действительно, ясновидение и, более того, предсказания - огромная ответственность… Обнаружение сверх способностей - не тарелочка на счастье, выставленная в серванте! Это многолетний кропотливый труд практика, получившего в наследство "такую радость"! Это огромная ответственность… ответственность не только за свои действия, но и за людей, обратившихся к тебе за помощью! Постоянная работа с людьми - консультации, диагностические сеансы, магические ритуалы и обряды, коррекция судьбы…

ГАДАЛКА. Горжусь тем, когда меня называют "гадалка" и давно вышла из статуса "необходимость кому-то и что-то доказывать". Не думаю, что мои способности - чудо или особый талант… и не люблю слово "экстрасенс"… ассоциации и стереотипы, связанные с экстрасенсами - сами за себя говорят. Быстрокрылый посланец Богов: направлять и помогать всем тем, кто в этом нуждается. Рассказывать, какая вся наследственно-потомственная не буду, тридцать пять лет практики (дивинация, психоаналитические гадания, магия) сами за себя говорят…

Мои консультации - консультации парапсихолога - сродни сеансу ясновидения! Это полноценный глубокий анализ проблемы/ситуации на данный момент вопрошающего, но… с точки зрения экстрасенсорики, ясновидения и энергетики. Выявление первопричины происходящего с вопрошающим, а также всех последствий (причинно-следственная связь). Просмотр дальнейших возможных вариантов развития событий в связи с проблемой/ситуацией вопрошающего. Наиболее оптимальный выбор решения в развитие дальнейших событий вопрошающего на данный момент. Ответы на вопросы, возникающие во время сеанса ясновидения. И конечно же, рекомендации-подсказки…

Ясновидящий, помни!
Ты в ответе за то, что говоришь людям!


© likagordasky


© Copyright: Лика Гордаски, 2011
Свидетельство о публикации №211012601132

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий