вторник, 4 января 2011 г.

Запитай та прислухайся (ezotv)


Продолжаю озвучивать о своем опыте телеведущей в разделе "Экстрасенсы на ТВ". Телепередача "Запитай та прислухайся" (ТРК Киев, Украина). На ваши вопросы отвечает Лика Гордаски – парапсихолог, таролог. Ясновидящая широко известна своими пророчествами и предсказаниями мирового уровня. 


Согласилась на сотрудничество с EZOTV в 2010 году, так как работала с ними в 2009, яркий период  rогда русско- и украиноязычные венгры начали активно просвещать постсоветских граждан на эзотерическом рынке. На жаль! Одной из далеко неярких на украинский рынок оказалась телепередача "Запитай та прислухайся" (ТРК Киев, Укаина). Выход с пометкой (ЗАПИСЬ) планировался с середины декабря 2010 и далее в 2011 январь-май... с последующим выходами, как получится договорится об аренде телеэфиров. Поэтому, все записи передач с моим участием проходили на протяжение 12 дней, всего записано около 40 видеороликов.



Я прибыла в Будапешт специально в начале декабря, буквально через две недели после работы на немецком телеканале R1 Германии (передача Оракул). Условия работы на венгерском телевидение оставляли желать лучше! Нет-нет! Коллектив замечательный, студия профессиональная. Но… проведение утренней записи для меня — совы, бодрствующие вечером-ночью, приходить в студию "ни свет ни заря" в 8 утра… это ужасно! Сова не может уснуть в 9-10 и даже 12 ночи... Ты бодрствуешь до 2-3 утра. Тем более, для меня – кто более 20 лет работала на себя, ни от кого не зависела. Подстраиваться, меняя свой жизненный уклад — это многого стоит! Любые приспособления к кому-то и чему-то, естественно, сказывают а внутреннем душевном состояние! Просыпаешься к обеду! Ясно дело… не люблю зиму!

Коллектив и обстановка – главные составляющие отличного сотрудничества! Очень многое зависит от обстановки! Даже если все вокруг из золота! Люди… энергетика каждого человека в общественном месте – это мой конек! Я чувствую каждого человека в огромном социумном котле – как этот человек "уживается" в общественном устое, его внутренний настрой, его неприятие чего-либо и кого-либо, его злость, ненависть и зависть! Общение! Естественно, никогда не позволяю себе открыто намекать иль как-то показывать свое отношение к кому-то! Ни в коей мере. Золотое правило "Не спрашивают – не лезь с советами!". В общем, записали мы эти несчастные ролики! И с украинской телеведущей и я в самостоятельно провела более 10 программ намного успешнее, как и говорила – независимость и импровизация!

На выходе посмотрела парочку оформленных передач. Бр-рр! Оформление видеороликов оставлял желать лучшего: наложение звука, не слышно голоса ведущих – неподобающее отношение венгерских звукооператоров, явно подкачали с фоновой музыкой. Наложение картинок – непрофессиональный подход дизайнеров-монтажников видеороликов!

Неприятный остался осадок и с финансовой стороны. Такая естественность и непорядочность в оплате труда. Замечено еще с московскими эзотерическими центрами 2008 года. Например, ASTRO7 – просто отморозились, их задолженность так и повисла. Сумма небольшая! но... сам ФАКТ: у постсоветских граждан сильно развит совковый менталитет с проявленным синдромом "на*б*ть", где в порядке вещей – недоплатить и отморозится


Это какой-то материальный БИЧ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ – обязательно обмануть от тебя зависящих. С венгерской командой EZOTV в 2009 году тоже были проблемы с оплатой... Тогда отморозились! И, в данном случае, 2010 года уже киевская команда спихнула задожленность на венгерскую, а та – на киевскую! Подумаешь, несколько сотен евро. Вот!!! Знала же – обманут в оплате, и согласилась!

Устала от этого проекта. Нет радости в работе с людьми, которые безответственно относятся к определенному участку своей работы! Радует, что таких людей меньшество!
С некоторыми эзотерическими телепередачами с моим участием можно ознакомиться на канале Youtube…  
 
Будьте счастливы и самодостаточны!


Всегда с Вами, Ваша Лика Гордаски, Добрая Фея


изложено 4 января 2011 года
прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2011/01/ezotv.html


© likagordasky, 2011
Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий