пятница, 17 марта 2017 г.

Прогноз Украине на март-май 2017


Сегодня пятница 17 марта 2017 года. 19-й Лунный День. Символы — Сеть, Паук. Характеристика: день личной судьбы, кармы, в отличие от зеркального 4-го дня, символизирующего карму предков, судьбу полученную в наследство. С одной стороны, человек свободнее, многое в жизни зависит от его мыслей, слов и поступков, но зато он не может опереться на кармический опыт прошлых поколений и вынужден самостоятельно разбираться в хитросплетениях судьбы. Взяв сегодняшний 19-й ЛД как точку отсчета – это прекрасный момент просмотреть надвигающееся будущее высокосидящих толстосумов украинских – на ближайшие 75 дней (75 = Нюит, Звезда Богиня. Это также число Люцифера, Звезды Вестника).

Итак, политический таропрогноз для украинских высших эшелонов – олигархов, политиков, зажравшихся держпосадовців. Не стала останавливаться на конкретных особях… зачем?! они и так вскоре выползут из своих нор - кто-то раньше, кто-то позже. Каждому свой черед!!! Не обязательно один высокосидящий толстосум (ВТ), их может быть два и более. Это может быть, целый «семейный» клан, но главный удар придется на голову клана (фамилии не называю, чтобы читатель не отвлекался на личность). Посмотрим – что значимое произойдет в жизни ВТ (когда начнет трусить высокий трон) в ближайшие три месяца: март, апрель и май. Почему только три? Не могу сказать, но чуйка подсказывает: что-то серьезное произойдет в Украине еще до начала лета 2017 года.

Поехали, беру колоду Kazanlar Tarot. Вытаскиваю по одной карте на каждый месяц:
март – VI Влюбленные
апрель – VII Колесница
май – Четверка Кубков

РАСШИФРОВКА.

Март – зодиакальный аркан VI Влюбленные
показывает, каким образом моральная ответственность, преподанная Иерофантом, применяется к человеческим взаимоотношениям. Нашему высокосидящему толстосуму придется принимать серьезное решение, сделав сложный выбор! «Кошелек или смерть». ВТ будет вовлечен в некий альянс, где развивающаяся ситуация требует сотрудничества и совместных действий. Вспоминая "Формулы Таро": «Буква иврита – Заин (пламенный меч, символизирует борьбу человека, главным образом – с самим собой). Числовое обозначение – 6 (собирать, накапливать). Древо Жизни: 17-й Путь = Размещающий Разум = от Бины (3 Понимание, Юпитер) к Тиферет (6 Красота, Солнце)». Заин - Меч в ножнах – это собственность, то, что нуждается в защите. Но… Меч делит все, что может быть разделено. Получается, тот – кто привык неспеша делать все по-своему, проводить привычные с годами махинации-операции – в данной ситуации окажется под влиянием извне, а это мешает его привычному ходу мыслей и оставляет отпечаток на принимаемых им решениях. Есть такое выражение "…его правая рука". Уточняя Аркан Влюбленные (буква Заин), открываем Книгу Создания (Сефер Ецира): «Утвердил букву Заин в ходьбе, привязал к ней Кетер, сочетал одно с другим и сформировал ими Близнецов в мире, Сиван в году, ногу левую в душе мужчины и женщины». На эзотерическом уровне: левая нога показывает то, как мы воспринимаем наш физический мир! Правая нога – как мы влияем и воздействуем на физический мир. Наш Аркан Влюбленные (буква Заин) ясно говорит, что во время вынужденного выбора в марте - может пострадать "левая нога" ВТ, приводящая к запутанности и невозможности "идти в ногу". Что за спешка? Аркан Влюбленные, как правило, не указывает на скорость выбора. Но карта выпала на март (период с 17-го по 31 марта), а это всего четырнадцать дней (гематрия 14 - "молоть, направлять, протягивать", "Дай, дай!", "Жертва"). Как за две недели ‘успеть сделать выбор’ и принять верное решение, не теряя чего-то там: активы, оффшоры, предприятия… Не забываем, Аркан Влюбленные – это Меркурий-торгаш. Он даёт непостоянство, двуличность, частую смену связей. Данный Аркан недвузначно намекает: в мире украинских толстосумов-тяжеловесов ожидаются вынужденные крупные договорняки с довольно таки неприятными последствиями!!! Все произойдет слишком быстро, чтобы оставалось время для раздумья. Чтобы выйти сухим из воды - нужна жертва: кого-то придется срочно подвинуть (выкинуть с балкона), сдать "с поличным", продать с потрохами (национализировать). Или?! Кто-то вылетит с верхушки горы, не успев катапультироваться… Конец марта приходит с растущей Луной - с новыми начинаниями. Быстрее всего, ВТ не выдержит и сделает громкое заявление или "красиво" по-тихому сольется до 28 марта…

Апрель – зодиакальный аркан VII Колесница
надвигаются события, когда внутренний покой ВТ уже не регулируется его желаниями. Сделанный им выбор в марте - начнет активно проявляться во все стороны в апреле. Приходящие изменения несут много возбуждения и беспокойства для ВТ и его окружения. Это время избегать хаотичных, неорганизованных отношений. Но, не все так просто!!! Наступпает Время Овна (воинствующего Марса). Колесница не приходит ниоткуда… Открывая "Формулы Таро", вспоминаем: «Седьмой Старший Аркан Колесница. Буква иврита – Хет (ограда, забор отделяющий внешнюю среду от внутренней). Числовое обозначение – 7 (тайный смысл семерки ‘утраченный’, ‘разрушенный’). Древо Жизни: 18-й Путь = Разум Дома Влияния = от Бины (3 Понимание, Юпитер) к Гебуре (5 Суровость, Марс)». Время урегулировать своих сфинксов черного и белого (ориентация и память) - катастрофически не хватает. Оценить ситуацию не только сегодняшнего дня, но и ближайшего будущего для себя, твоей семьи и твоих партнеров - не возможно. Сфинксы устали ждать! Влияние извне приведет ВТя к войне, если он не готов к защите своего. А ВТ не готов, т.к. предыдущий месяц (март) пришел к нему с пламенным мечем (аркан Влюбленные). Желательно, в напряженном темпе какого-либо действа, случайно не создать «эффект бабочки» – когда незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время. Захочешь, улететь в Лондон – окажешься в Ростове. А может и того хуже, бег на месте!!! к приближающейся гильотине. Убежать не получится…

Май – Четверка Кубков
говорит о склонности ВТ быстрее принимать, чем продвигать. После того как получено «вынужденное» желаемое (в марте-апреле) – в мае наступает период пожинания «выбранных» плодов… что ведет за собой определенные энергетические удары извне. Вспоминая "Формулы Таро": «Четверка Чаш — Луна в Раке. Первоначальное название: Владыка неполного наслаждения. Потенциал: ЧЕТВЕРКА (стабильность). Частота: ЛУНА (приспособляемость). Основной знак: ВОДА (гибкость). Формула: Четверка (Хесед) + Чаши (Брия) + Луна в Раке = РОСКОШЬ. Астрология: от 20° до 29°59′ Рака. Период правления: 12 июля — 21 июля». В тоже время, Младший Аркан Четверка Кубков - это завершение в достижение чего-то в личностном плане, при этом - остается некая неудовлетворенность. Неоцененность ранее имеющегося – привело к состоянию апатии, скуки и вялости. Неверно сделанный выбор в марте – покажет результат в мае, отобрав самое лучшее, самое близкое для души… и неважно, что это было! Его уже нет! Оно умерло для высокосидящего толстосума. От ВТ уже ничего не зависит, его время вышло. Все и вся покинут его! Теперь лишь одиночество в заскорузлом прошлом. Будущего для ВТ уже нет!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
Отличный расклад для постепенного разрешения ситуации: действо-действо-приговор!!! Смотри, март-апрель – Старшие Арканы (значимое целенаправленное действие как Путь из пункта А в пункт Б), заключительный месяц май – Младший Аркан (приговор, отражающий видимый и проявленный материальный Мир). Два старших зодиакальные Аркана – Влюбленные (период правления 22 мая – 21 июня) и Колесница (период правления 22 июня – 21 июля) – по своему периоду правления близки к нашей конечной дате… Их начальные отголоски (периоды старта действа) тянутся еще с тех лет - год назад, два, три. Быть может, наш ВТ хотел убраться с Украины еще в 2013 году или позжее, но задержался в надежде на "светлое будущее" (ему обещали "…все будет хорошо!"). А будущее "вдруг" пошло другим путем и разруливается совершенно в другом направление, далеком от обещанного нашему ВТ. Завершающие действа этих старших арканов (позиция №1 и позиция №2) начнут свою заключительную стадию с 17 марта и с 1 апреля, но оба остановятся на 31 мая, а далее они уже идут как отголоски … И отлично! Что не так растянуто во временном промежутке. То есть, мы сможем увидеть результаты междоусобной войны толстосумов довольно таки скоро!!! Кому-то очень сильно не повезет, сказала бы – начинается для него черная широкая полоса неудач, закрывающая надгробной плитой. И не удивляйтесь, если высокосидящий товстосум к 25-28 мая сделает громкое заявление на всю Украину и даже более… красиво испустит дух! И если народ украинский самостоятельно не может за себя постоять, Силы Свыше немного помогут – подскажут "что делать".
Слава Украине!


подготовлено 17 марта 2017 года
© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий