пятница, 18 ноября 2016 г.

Таропрогноз: безвиз для Украины


Пятница 18 ноября 2016 года. Много говорилось о безвизовом режиме для украинцев в страны Евросоюза. О вступление Украины в ЕС делала расклад в октябре 2013-го, см. здесь. Как-то все было закручено заверчено и поставлено на аркан Умеренность, а Temperance работает безотказно. Щебеча три года одно и тоже, СМИ уже дыры протерли. Наш шоколадный, с момента своего вступления в «должность», на протяжение двух споловиной лет практически каждые три месяца весело обещает украинцам новую дату получения безвизового режима в ЕС. Последнее обещание: "24 ноября 2016 года окончательно решиться вопрос о безвизовом режиме на саммите Украина-Евросоюза". Проверим, что карты говорят?


Что подскажет таро по поводу саммита Украина-Евросоюз, который состоится в Брюсселе 24 ноября, где обещали озвучить дату начала действия безвизового режима в ЕС для Украины. Взяла обычный расклад на пять карт (на полную колоду таро) + дополнительно, после увиденного результата, вытащила еще пять карт на каждый следующий год с 2016 по 2020. Поехали…

Часть 1-я. Будет ли 24 ноября 2016 года положительный результат на безвиз ЕС, обещанный украинцам? Расклад на пять карт (см. фото):
1. Украина (состояние) – Повешенный
2. ЕС (состояние) – Восьмерка Кубков
3. ЕС (реальность) – Принц Кубков
4. Украина (реальность) – Восьмерка Мечей
5. Итог – Восьмерка Пентаклей



ПОДРОБНЕЕ:
1-я позиция, обозначающая состояние Украины: Стихийный Аркан Воды Повешенный (отпускание, бросание, уступка). Такое впечатление, что Украина закрылась в свой панцирь, застряла там и сама не хочет найти выход, не хочет идти на компромисс в решение вопросов о благосостояние страны и украинцев. Невероятно.
2-я позиция, обозначающая состояние Евросоюза: Восьмерка Кубков — Сатурн в Рыбах; робость и нерешительность. Если Украина практически ничего не делает для решения данного вопроса – то умный в горы не пойдет, умный горы обойдет…
3-я позиция, обозначающая реальное состояние ЕС в решение вопроса о безвизовом режиме для Украины: Принц Кубков. Как видим, Евросоюз всячески старается найти решение и помочь Украине получить безвиз. Кубки – Мир Творения, область творческих идей.
4-я позиция, обозначающая реальное состояние Украины в решение вопроса о безвизовом режиме для своих громадян: Восьмерка Мечей (Юпитер в Близнецах). Путы, ограничения и связанность не дают Украине сделать нужный шаг в правильном направление. Кто так связал по рукам и ногам европейскую Украину. Кто ставит палки в колеса Украине в вопросе о безвизе. Почему украинцы молчат и не устраивают допрос ответственным за решение данного вопроса? Молчим?! Терпим?! Ждем манны небесной, лентяи.
5-я позиция, итоговая: Восьмерка Пентаклей (Солнце в Деве). На аркане мы видим, что ковер соткан на половину. Решение вопроса о безвизе – с обоих сторон: Украина и ЕС – еще "сырой". Нельзя торопиться. Чтобы ковер получился красивым – необходимо вдохновение, время и мастерство. Нет необходимости что-то форсировать, все разворачивается в свое время.

ОТВЕТ: нет – не будет! мы работаем над этим. Посмотрите на этот расклад!!! Повешенный (Украина) – застывший аркан. Из пяти карт – три Восьмерки: Восьмерка Кубков, Восьмерка Мечей, Восьмерка Пентаклей. Ни одной карты обозначающей материализацию, разве что – итоговая 8П… и то, младший аркан восьмерка пентаклей говорит о работе, которая закончится не завтра. Это продолжительное сотрудничество (или работа на кого-то) и получение материальных благ (в нашем раскладе – вопрос о безвизе) не сейчас не сегодня, через время… Придворный Аркан -(ЕС) Принц Кубков.

***

Часть 2-я. Когда (в каком году) Украине откроют безвизовый режим в страны Евросоюза? Вытаскиваю пять карт – по одной на ближайшие пять лет:
2016 год – Шут
2017 – Паж Мечей
2018 – 10 Жезлов
2019 – 3 Жезлов
2020 – Фортуна



ПОДРОБНЕЕ:
1-я карта явно говорит, что вопрос о безвизе не решится до конца 2016 года, так как Стихийный аркан Воздуха Шут (астрологический знак – Уран) готовит нам всем какой-то "интересный" сюрприз! Нет, не из прошлого. Что-то назревает рождается в ближайшем будущем. Где? в Евросоюзе, в Украине или еще где-то. Уран – это радикальные перемены, революции, стремительные и неожиданные изменения. Ведь, до конца года осталось совсем немного, всего 43 дня.
2-я карта (2017 год)Паж Мечей (Земля Воздуха – Чувства, изменяющие Интеллект). Придворный Аркан Паж Мечей подсказывает нам о проблемах в переговорах, но в тоже время и об изменениях в процессе (из облаков в ясность). Тучи рассеиваются, трудность мышления будет разрезано мечем? Что так повлияет на дальнейший ход событий. Но опять же - в данном раскладе ПМ подсказывает: 2017 год возвращает назад в прошлое, заставляя вернуться к истокам – в начало решения вопрос о безвизе. Надеемся, что наш ПМ поможет сдвинуть с мертвой точки глобальный украинский вопрос о решение ЕС "открыть безвизовый режим". Заметьте, Паж Мечей - единственный Придворный Аркан в этом раскладе. А мы помним, Придворные Арканы – это не само движение на физическом уровне как в Старших Арканах, ПА – это двигатель на эмоциональном и ментальном уровне. ПА, своего рода, Ускоритель – как перепрыгнуть через что-то куда-то + подсказка – какой рычаг необходим для движения!… Так что, наблюдаем с декабря этого года и до марта 2017-го. Можно сказать: уже в 1-й четверти 2017 года произойдут события, приносящие какую-то ясность в решение безвизового режима для Украины… Надеемся!!!
3-я карта (2018 год)Десятка Жезлов (Сатурн в Стрельце) подсказывает, что в 2018 году будут огромные препятствия для достижения данной цели. Для кого? для Европы? или Украины? Или и тех и других? ФОРМУЛЫ ТАРО: 10Ж – Владыка угнетения. Потенциал: ДЕСЯТКА (настойчивость). Частота: САТУРН (интенсивность). Основной знак: ОГОНЬ (динамическая энергия).
4-я карта (2019 год)Тройка Жезлов (Солнце в Овне) подсказывает, что для решения данного вопроса в 2019 году будут привлечены третьи лица, обладающие всеми качествами для решение любого спорного вопроса.
5-я карта (2020 год)Колесо Фортуны (Планетарный Аркан Юпитера) подсказывает, что к 2020 году вопрос о безвизе будет решен окончательно. Быть может, к тому времени ЕС распадется или… Украина войдет в какой-то новый союз и вопрос о безбизе с ЕС отпадет за ненадобностью. Кто-то потеряет голову, а кто-то приобретет. Юпитер в жестко очерченном пространстве какой-то области, проявляется как агрессивная экспансия. Юпитер – это указующий перст – проявляется во всем что руководит и направляет, напутствует и обучает.

Ответ: безвиз не ранее 2020 года! Уже до конца 2016 что-то в Европе (мире) произойдет - что поможет перенаправить вопрос о безвизовом режиме в положительное русло. 2017-й дает подсказку о каком-то положительном шаге-прыжке, но не окончательном. Быть может - приоткроют дверь, но не нараспашку. Что-то еще за ширмой времени на ближайшие пять лет! Может даже так случится, что… Украина в 2020 вступит в ЕС или к 2020 году сам Евросоюз распадется, раздвоится, раскрошится. Но окончательно вопрос о безвизовом режиме Украине с Евросоюзом решится в 2020 году!


РАВНОВЕСИЯ ВАМ



Расклад проведен 18 ноября 2016 года на картах Kazanlar Tarot. Cкриншот переписки с европейским тарологом на эту тему…

прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2016/11/blog-post_18.html


© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий