вторник, 15 ноября 2016 г.

Что даст миру президентство Трампа (тарорасклад)


Когда кто-то из постсоветских политиков верещит про "пророссийского" Трампа – закрадывается смутное сомнение на счет этого верещаки-политика: иль с его головой не в порядке или он отрабатывает предоплату моськвы… Давайте вспомним: Дональд Трамп (Donald John Trump) родился в округе Квинс штат Нью-Йорк США (координати: 40n41, 73w48) в 10:54 пятницу 14 июня 1946 год красной огненной Собаки (полноценный Ян – он горит, сжигает и разрушает) под знаком зодиака Близнецы (Десятка Мечей – Владыка разрушения). Его Сатурн в Рыбах (система приобретается интуитивным путем) в 11-м Доме (чувство ответственности и справедливости). ADC во Льве (сострадание и великодушие. Лев – гордая, справедливая, открытая натура), Луна в Стрельце (открытость и щедрость). Всё перечислять не буду, см. гороскоп Трампа в интернете…

на фото: "Сатурн в Рыбах в XI Доме" на картах Ленорман (Mystical Lenormand by Regula Elizabeth Fiechter)

***

Итак, республиканец Дональд Трамп – 45-й Президент США приступит к своим обязанностям с 20 января 2017 года. Буквально, за неделю до наступления года Красного Огненного Петуха (с 28 января 2017 год). Зададим вопрос: Что даст президентство Трампа некоторым странам? Возьмем четыре страны: Америка (подразумевается США), Европа (страны Евросоюза), Украина и Россия. На каждую страну по три карты: 1-я позиция – ожидания и надежды данной страны от действий Президента Трампа и его команды, 2-я позиция – какой рычаг-движение предпримет команда Трампа по отношению к данной стране, 3-я позиция – каков результат будет для данной страны в период президентства Трампа (оправдаются ли ожидания или, наоборот, полное разочарование).

ПОЕХАЛИ…

Америка (США)

1-я позиция: ожидания/надежды – Рыцарь Пентаклей,
2-я позиция: рычаг/движение – Девятка Жезлов,
3-я позиция: результат – Четверка Мечей.

РАСШИФРОВКА:

В первой позиции – как ожидания США на президентство Трампа – выражаются в Придворном Аркане Рыцарь Дисков (Огонь Земли – Воля, изменяющая Чувства). Надежды, что команда Трампа справится со многими внутренними экономическими и политическими проблемами, и увеличится благосостояние страны. Это отлично! Надежды должны быть светлыми! Интересно, сколько хватит сил у американцев на данное ожидание? Период правления аркана Рыцарь Пентаклей: 12 августа – 11 сентября…

2-я позиция: рычаг-движение, предпринимаемое командой Трампа по отношению к своей стране – это Девятка Жезлов (Солнце в Стрельце, Целостность и Сила). Посмотрите на аркан: восемь пик, воткнутых в землю, зацвели! Девятый посох в руках девушки. Такие люди, как Трамп – быстро обучаются новому, они умеют собрать "до кучи" и получить выгоду из любого предприятия. Способность Трампа объединить людей с разными взглядами в одну команду. За время президентства, Трамп покажет себя с разных сторон: организаторской, хозяйственной и политической… Люди поверят своему президенту и пойдут за ним. Думаю, за время президентства Трампа, США ожидают хорошие перемены: народ сплотится и США станет одной из сильных держав в мире. Период правления аркана Девятка Жезлов: 3 декабря — 12 декабря…

Немного смущает 3-я позиция «каков результат будет для США в период президентства Трампа» – Четверка Мечей (Юпитер в Весах, Перемирие). Как результат – 4М говорит об огромных планах Трампа, три меча опущены вниз лезвием – три года успешных и выполненных Трампом обещаний. Один меч поднят лезвием вверх – последний четвертый год правления команды Трампа может дать осечку. Что это? Неужели, Трамп не пробудет весь свой президентский срок. Все-таки, возраст Дональда на сегодня уже 70 лет, Трамп первый наистарейший президент США. И для США воспрянувшей духом, 2020-2021 годы могут принести некоторое смятение, что-то пойдет не так… болезнь или смерть! Наблюдаем формирование команды Трампа. А кто сейчас визе-президент США? Демократ Джо Байден, который еще старше Трампа. Период правления аркана Четверка Мечей: 13 октября — 22 октября…

-------------------

Европа (ЕС) –

1-я позиция: ожидания/надежды – Семерка Чаш,
2-я позиция: рычаг/движение – XVI Башня,
3-я позиция: результат – Пятерка Мечей.

РАСШИФРОВКА:

Смотрю на первую позицию, на эту Семерку Чаш (Венера в Скорпионе) – Владыка мнимого успеха. Вот, действительно, ЕС цену себе не сложит, все у нас есть… и такие мы крутые, а будет еще больше-и-больше, и вообще, мы в полном шоколаде и всё это наше!!! И не подходите к нам, богам Европы. Чем же так круто подпитывается ЕС у США? Что даже надежды стран Евросоюза витают далеко от реальности! Период правления аркана Семерка Чаш: 13 ноября — 22 ноября…

Но, что это?! Мы видим во 2-й позиции, как гром с ясного неба, появляется рычаг – Аркан Башня (Планетарный Аркан Марса). Ба-бах!!! Ой, как неожиданно! Неожиданно ли?! Перед каким фактом новый президент США и команда Трампа поставит ЕС, что такой болезненной реакцией пронесется это известие по Евросоюзу?! Удар придется в самое сердце ЕС (Бельгия, Брюссель?). Быть может, как Трамп и обещал – первым делом его команда займется внешнеполитическими вопросами по Европе, и главное, пересмотром Североатлантического договора от 1949 года (см. НАТО)…

И, естественно, мы рассматриваем третью позицию «каков результат будет для ЕС в период президентства Трампа» – отношения ЕС с США превратятся в настоящую Пятерку Мечей (Венера в Водолее) – Владыка поражения. 2017-2018 годы для Евросоюза окажутся слишком труднопроходимыми экономически и политически. Быстрее всего, на главную политсцену ЕС начнут выползать более пылкие южные страны и пытаться играть свои главные скрипки. Не увидимся, если ожидается серьезный развал ЕС, некоторые страны Евросоюза поймут неэффективность этого союза, их охватит страх поражения и они предпримут попытку переформатирования Союза во что-то другое, например, ЕС-2 или ЕС+ (впиши свою букву). Поживем, увидим! Период правления аркана Пятерка Мечей: 20 января — 29 января…

-------------------

Украина –

1-я позиция: ожидания/надежды – Рыцарь Чаш,
2-я позиция: рычаг/движение – VII Колесница,
3-я позиция: результат – Принц Пентаклей.

РАСШИФРОВКА:

Первая позиция показывает надежды Украины, как Рыцаря Чаш (Огонь Воды – Воля, изменяющая Эмоции). Девушка-рыцарь на коне соловой масти (редкая порода лошадей), открытая и с длинными распущенными волосами (символ свободы и независимости), с чашей в правой (дающей) руке (символизирует готовность Украины помогать даже когда сама держава страдает от своих кровососов при власти), медленно идет по выжженной земле вперед (в будущее)… Она не торопится. Ожидания Украины на отношения с США открыты и выжидательны. Нет никакой ожидаемости с фразой "помогите". Наоборот, способность отдавать. Рыцарь Чаш жаждет интенсивного взаимообмена. Период правления аркана Рыцарь Чаш: 9 февраля – 10 марта…

Во второй позиции мы видим рычаг в старшем аркане Колесница – это движение: какое-то новое начинание предпримет команда Трампа по отношению к Украине. Это радует! Действительно, прекрасный предприниматель бизнесмен Трамп просчитает и оценит все возможности сотрудничества с Украиной. Интересно, что же такого светлого примчит из сизой дымки, которой сегодня покрыта вся Украина?! Период правления аркана Колесница: 21 июня – 20 июля…

Рассматривая позицию под номером 3 «каков результат будет для Украины в период президентства Трампа», мы видим восседающего на троне Принца Пентаклей (Воздух Земли – Интеллект, изменяющий Чувства) со своей ‘могучей силой, направленной на исполнение самых основательных практических задач’. Замечательный результат для взаимоотношений Украины и США. Действительно, необходимо использовать все возможности и ресурсы Украины для плодотворного сотрудничества с США. Может, ну его ЕС – давай в НАТО ;) Период правления аркана Принц Пентаклей: 11 апреля – 10 мая…

-------------------

Россия –

1-я позиция: ожидания/надежды – III Императрица,
2-я позиция: рычаг/движение – Восьмерка Жезлов,
3-я позиция: результат – II Жрица + Девятка Мечей (выпали сразу две карты, так и оставила !!!).

РАСШИФРОВКА:

Даже не удивительно, первая позиция показывает ожидания России от президентства Трампа в виде Старшего Аркана Императрица (Планетарный Аркан Венеры). Чувство благополучия, готовность брать и защищать уже отобранное – проявляется в надеждах России. Присмотритесь: восседающая Императрица в левой берущей руке держит жезл со светящимся, как маяк, наконечником (иди на этот свет, позолоти ручку!), ее правая дающая рука прикрывает стрелы, которые еле видны глазу (она готова воевать скрытно и тайно). России кажется – что она «повелевает процессом сотворения» и российским политикам, послам, коммерсантам не составит великого труда – договориться с американцами и получить хорошую поддержку США. Да не все так делается, как того хочется! Оккультное значение аркана Императрица – Берущая Ладонь Руки. Россия никогда и ничего не дает, она привыкла только брать! Сегодня Россия с нетерпением ждет сотрудничества с Америкой в виде материальной помощи, как это было в период последних лет существования СССР. Но, главное – Россия в любой момент готова ударить в спину своему спасителю, как это было в 1946-150 годах, после Второй Мировой Войны…

Посмотрим на вторую позицию – рычаг-движение, которое предпримет команда Трампа по отношению к России: младший аркан Восьмерка Жезлов (Меркурий в Стрельце) – Владыка быстроты. Ого! Какие сюрпризы судьбы России хочет принести (примчать) эта 8Ж из-за моря-океяна? Что же такого молниеносного предпримет новый президент США? Видно, что Трамп не собирается долго мусолить с Россией и выяснять отношения, как это принято в Европе. Восьмерка Жезлов – неожиданность, на которую никто не рассчитывал. Из-за чрезмерного форсирования событий, Россия оглянуться не успеет, как обнаружит – ее голова потеряна, а события развиваются на пятой скорости, мощный танк под названием «россия» на полном ходу теряет свои детали. Господи! Во что вляпается Россия на этот раз?! Самый трудный период для России начнется в 2019 год жёлтой земляной свиньи. Период правления аркана Восьмерка Жезлов: 23 ноября — 2 декабря…

Третья позиция «каков результат будет для России в период президентства Трампа» нам подсказывает старший аркан Жрица (Планетарный Аркан Луны) – отбрасывает все вышеперечисленные надежды России, так как именно Жрица (Врата Святилища) расставит все по своим местам, не давая перепрыгнуть России через две ступеньки, тем самым возвращая на три назад. Оккультное значение аркана Жрица – Рот Человека. Это важно понимать в ситуации взаимоотношений с Россией. Жрица показывает, что команда Трампа воочию убедиться в постоянном вранье российских политиканов, в их неисполнительности и недержание данных обещаний. Команда Трампа выставит России такие условия, которые Россия – быстро давая пустые обещания – не в состояние их исполнить. Сотрудничество России с США в ближайшие годы окажется еще более напряженным, чем ранее. Более того, обратите внимание на дополнительно выпавший младший аркан Девятка Мечей (Марс в Близнецах) – Владыка отчаяния и жестокости. Быстрее всего, в ближайшие четыре года Россия окажется в полной экономической изоляции – отвернутся европейские страны, а также азиатские. Зверь в клетке – годы «великого ссср» окажутся для россиян какой-то райской жизнью по сравнению с ближайщим будущим. Россию ожидает полное разочарование от Президента республиканца. Период правления аркана Девятка Мечей: 1 июня — 10 июня.

-------------------


Участвовала полная колода Mystic Dreamer Tarot by Azurylipfe. Обсудить тему можно на странице facebook



изложено 15 ноября 2016 года
прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2016/11/blog-post.html

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий