понедельник, 10 марта 2014 г.

СКАЗОЧКИ НА НОЧЬ ОТ ЛИКИ ГОРДАСКИ


«Сказка» – от украинского слова «каза́ть» – сказание о ком-то иль о чем-то имеющее место быть! но… немного зашифровано, чтобы слушатель мог сам поразмыслить и найти верное истинное значение данного сказания. Сказка целевым назначением нужна для подсознательного или сознательного обучения… допустим, ребёнка в семье правилам и цели жизни, необходимости защиты своего «ареала» и достойного отношения к другим общинам. Для взрослого населения сказания несут подсказки будущих развивающихся событий... Читай внимательно и между строк!


СКАЗОЧКИ НА НОЧЬ — это мои напоминалочки на политическую и историческую тематику для взрослого думающего населения Украины и всей планеты! Пишу на языке называемый – русский, как общесоветский и доступный язык на постсоветском пространстве не только 15 республик, некогда входивших в СССР, но и многих стран Восточной Европы понимающих «по-русски». А теперь сказочки:


1 Первая сказочка на ночь! Ядерный статус Украины
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-339

2 Вторая сказочка на ночь! Запорожская АЭС
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-340

3 Третья сказочка на ночь! Тихий уход Гуты*
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-343

4 Четвертая сказочка на ночь! Из трех частей. Полит-соглашения  +**
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-342

5 Пятая сказочка на ночь! Три мифа об индийской экономике***
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-341

6 Шестая сказочка на ночь! Сорок сороков /17 марта по 26 апреля/
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-338

7 Седьмая сказочка на ночь! На украинской ракетной "игле"…
http://www.likagordasky.com/publ/19-1-0-352


Политические прогнозы и предсказания, см. здесь

P.S. О письменности в России и фальсификации исторических событий можо прочитать в историко-аналитическом блоге «Historical Rehab of Ukraine Ruthenia». Кстати, в российских письменных источниках само слово “сказка” засвидетельствовано не ранее XVIІI века, ведь до 17 века в Московии-России – письменности не было! Имело значение: перечень, список, точное описание. Примечательно, что и сага, и сказка несут в себе колоссальную информационную составляющую…


© likagordasky
Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий