пятница, 7 марта 2014 г.

Достанется ли Крым России? Тарорасклад 7.03.2014


Политпрогностика… 2014 год троянского коня раскрылся во всей своей воинственной красе. Россия сделала какой-то сумасшедший шаг, оккупировав Крым (который кстати – полностью потребляется с Украины), то получится огромнейшая петля на шее России (ведь, Украина должна отрезать все поставки: питьевой воды, электроэнергии, газ… но это все в будущем!) А сейчас необходимо разобраться, действительно ли российская тусовка в Кремле настолько недальновидна или даже больше того!!! Практически вчистую работает на руку временно-правительственной Украине, оккупировав сегодня безнадежно убыточный Крым, этот горе-якорь для экономики украинской. Ну, разве что, туристический бизнес…

Сегодня 7 марта 2014 года. Прошло семь дней мегазвона о происходящем в Крыму и за его пределами. Да уж! Цитирую "Вернер Шульц в интервью DW потребовал жесткого ответа на действия Кремля в Крыму. По его мнению, ЕС может прибегнуть к санкциям, но негативные последствия военной интервенции в Украину Россия чувствует уже сейчас"… "мы имеем дело с Россией, которая ничему не научилась из своей колониальной истории и войн прошлого века. Это методы, которые напоминают Брежнева. В 1968 году ввод советских войск в Прагу оправдывалось «призывом о помощи» со стороны чешских коммунистов, затем, в 1979 году, будто было «просьба о помощи» из Афганистана, в 2008 году — из Южной Осетии"…

Со стороны кремлевской команды Путина все просчитано потрясающее… но как только ситуация на Украине вышла из-под контроля (Майдан взорвался, напомню – это «постановочный майдан», с хорошо направленным ударением на патриотизм! На эту тему уже говорила не раз.) – Янык тупо сбежал и Украина осталась без действующего президента (да, оно может за три моря вякать – я жив! я туточки сча вернусь! Но, для страны это связанные руки-ноги). И что делает соседствующая страна? Да-да! РОССИЯ быстренько гребет под себя Крым – с одной стороны, он сча вроде как ничейный – автономия… хохлы не пойдут его защищать! Некому! Европа иль Америка не поделится армией! Нельзя… кто заплатит за банкет? Янык сбежавший? НЕТ – янык уже в прошлом! Турчинов? Отличный парень, но… исполняющий обязанности президента Украины (и.о. не имеющий власти за пределами своей страны). Так, для внутренней политики еще можно! Временному правительству никто со стороны не даст помощь… С кого спрос после финишной черты? И.О. – мыльный пузырь для стран с армией и оружие и военной техникой! С другой стороны – хорошо бы, если хохлы все-таки пойдут защищать Крым – это ж война! да, очень на руку путинской своре и украинской олигарховой своре, кстати, тоже! Военное положение – откинет выборы еще на… год-два-три-десять! Безвластие, Анархия! Все, что не выгребли – растащат по кусочкам… Клановые семейки вернуться доскрести остатки… и, в конце-концов – поставить, простите, раком Украину… Так что! 2 мая, Одесса – это просто отвод глаз… пока новое настраивается на Востоке…

ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТАРОРАСКЛАДУ: ДОСТАНЕТСЯ ЛИ КРЫМ РОССИИ? Заметь, как подается вопрос, формулировка вопроса важна для аналитики и рас шифровки… в данном раскладе – вопрос рассматривается с позиции Крыма! Наш главный герой – это КРЫМ – автономная республика, отдельная единица, своего рода, государство в государстве! и его оппонент в данном раскладе – РОССИЯ.

Напомню, мои отработанные Правила таропрогностики: 1/ Для определенного прогноза или аналитики, выбираю всегда под свое настроение в данный момент "говорящую" колоду… симпатическую (от греч. sympathes — чувствительный), увидев картинки, знаки, символы – я могу настроится на всю картину происходящего в целом… И, напоследок, механическая проработка арканов… согласно эзотерическим системам! Да! От механики никуда не уйти, но… я хочу услышать свой внутренний голос, что он мне подскажет… Таро в предсказаниях – мой инструмент для открытия видений!… 2/ При дивинации и прогностике, рассматриваю цельную картину из пазлов-событий прошлого, настоящего и будущего, проводя своего рода "линию судьбы" данного события – из карты в карту следующим образом: 1-я карта – ПРИЧИНА, что привело к ситуации – это могут быть события, действия, договоренности – которые уже произошли когда-то… может быть год тому назад или три дня назад (т.е. не на момент расклада, а еще до того-как). 2-я карта – СЛЕДСТВИЕ, как разворачивается ситуация сегодня, но уже исходящая из причины (из 1-й карты). 3-я карта – РЕЗУЛЬТАТ, что произойдет в итоге (как вообще разрешится ситуация и каков будет итог), при этом учитывается и причина (1-я карта) и следствие (2-я карта) – как общее целое, которое дает новый виток и сформируется в будущем!

Итак, Беру карты таро… задают вопрос, достаю из колоды три карты – три позиции слева направо. Первая: ПРИЧИНА – Тройка Мечей. Вторая: СЛЕДСТВИЕ – Двойка Жезлов. Третья: РЕЗУЛЬТАТ – Двойка Мечей!

РАСШИФРОВКА РАСКЛАДА

Первая позиция. ПРИЧИНА – Тройка Мечей. Коды Аркана (механика): Тройки Мечей/Сатурн в Весах, 3 октября — 12 октября (10°—20° Весов). Формула: Тройка (Бина) + Мечи (Йецира) + Сатурн в Весах = СКОРБЬ. Мечи соответствуют миру Йецира, миру формирования. Ум, лишенный рассудка и форм, вынужден уступить место сознанию более высокого порядка. Тройка Мечей символизирует тот великий транс скорби для достижения просветления! На переднем плане – девушка (Крым), тонущая в озерной стоячей воде (кувшинки растут только в стоячей воде)! Тело девушки более половины погружено в воду! Она держится за"соломинку"… нет! За довольно непрочное растение… Ангелочек с луком и стрелой в руках делает вид, что помогает ей выбраться! При этом, его стрела направлена на… девушку! Своего рода выглядит как… "я помогу тебе дорогая! Но… только на моих условиях! а не помогу, утонешь! Понятно! Утонешь! Утонешь! И никогда тебе не выбраться! Своего рода, ментальная атака! Все, что произошло в Крыму! Театр… сыгранный определенными лицами… целенаправленно, монотонно дергая за ниточки… прощупывая – где и как заставить людей нервничать! Эта 3М подсказывает, что сегодняшние события в Крыму имеют свои корни еще с октября 2013 года! Глаз положен-покладен давно! И, действительно, душевное состояние большинства крымчан – огромный испуг от получаемой с третьих сторон разного рода информации – там какие-то "бандеровцы" (и кто такие – как привидение, все говорят, никто не видел), а тут лезут россияне с непонятками своего президента (мы же помним Грузию и Чечню и Абхазию)… И вместо того, чтобы поддержать людей полуострова – его еще более запугивают! да, состояние испуга не лучший советчик в каком-либо принятие решений… Но… наша девушка, тоже – скажу я вам – не лыком шита! Она знает, чем дело пахнет!…

Вторая позиция. СЛЕДСТВИЕ – Двойка Жезлов. Коды Аркана (механика): Двойки Жезлов/Марс в Овне, 21 марта — 30 марта (1°—10° Овна). Формула: Двойка (Хокма) + Жезлы (Ацилут) + Марс в Овне = ВЛАСТЬ. Идеальная Воля, не зависящая ни от какой конкретной цели. Марс в своей обители, знаке Овна – первом из знаков. Здесь Марс олицетворяет Энергию, дающую первый толчок Потоку Силы… но, помните! кто довольствуются малым – остаются малыми! Мир возможностей открыт… Вау! девушка самостоятельно выбралась из болота и даже… превратившись в Ангела! Идет почти уверенно… даже взяла с собой в путь две цветущие ветви… и кажется – что она так торопится идти вперед, почему же оглядывается назад? Смотри, птицы вверху… они возвращаются домой! – девушка переживает… о своем прошлом, о доме, о дружбе, о тех местах, где она жила! Позади нее растут кусты! Видишь? Как же ей хочется всех послать… "всех, кто лезет в мои дела! А дела у меня есть и они масштабные… Как же хочу идти самостоятельно"! Эта Двойка Жезлов подсказывает мне, что к середине-концу марта… примерно, 20-25 числа в Крыму произойдут действия, в действительности на два – то есть… имеют свойство ПЕРЕМЕНЫ. Двойка Жезлов – порыв к действию конфликтует с тяготением к внутреннему порядку и спокойствию… Ситуация примет резкое направление… может быть, даже попытка к перемене своего движения (присоединение к России). Но… этот шаг обманчив – то есть ЛОЖЬ… Все, что сделано – неправомерно! и имеет место изменению! Крым дальше идет один… своим Путем… Без России, и… вообще в другую сторону от всех заинтересованных сторон!!!

Третья позиция. РЕЗУЛЬТАТ – Двойка Мечей!. Коды Аркана (механика): Двойки Мечей/Луна в Весах, 23 сентября — 2 октября (0°—10° Весов). Формула: Двойка (Хокма) + Мечи (Йецира) + Луна в Весах = СПОКОЙСТВИЕ. Не надо забывать, что естественное предназначение мечей — сражаться, рубить, пронзать и убивать. Меч — это орудие действия. Двойка – спокойствие… но не следует забывать, что меч по-прежнему остр и опасен и… спокойствие мира для него — всего лишь временная и совершенно нехарактерная передышка между военными действиями. Две сестры-подружки стоят под ручку! Их обвивает живая изгородь из дикой розы – шиповника! Смотри, этот шиповник защищает двойняшек! Да уж! Принять решение всем дружно – не получится… не дадут просто так выпутаться из колючего куста, обвившего двойняшек! Слишком глубоко пущено корни, присоединение когда-то там… давным-давно Крымской Республики и Украины – сегодня дает результат! Мы рассматриваем позицию с украинской стороны… Смотри, как на общем дереве крепко обвиты ветви… делая петлю снизу… Слишком многое завязано во внутриполитических отношениях и, естественно, в экономических вопросах – свет, газ, вода, транспорт! Наша Двойка Мечей (Мир) говорит… о том, что… проживающие народы на территории Крыма расколятся на два лагеря! Театрализованные действия... Не допуская военных действий! Мечи – ложные события! Да! Будут попытки "прилепить" (присоединить) Крым к России – все это ФИКЦИЯ… общепризнанно всеми в мире Россия официально не получит Автономную республику Крым, "фиг вам, а не Крым!"… Через определенное время… Россия признает свои действия неправомерными… в срок "До октября 2014 года"… Жаль! Как при любой смене власти-правительства – неизбежность грабежей, мародерства и воровства в Крыму! по натуре своей, высшие пупки Московии9России выжмут все соки с этого маленького полуострова! Никогда еще в истории не было такого захватчика, который бы с любовью относился к оккупированным территориям! Вспомните Абхазию… История повторяется!…

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Изначально хочу напомнить!!! ДВЕ Двойки ( 2 х 2 ) в раскладе – это ПЕРЕМЕНЫ… и не простые, а золотые! Это будут кардинальные (или пустые как мыльный пузырь) ПЕРЕМЕНЫ В КОРНЕ: что взято, будет положено! что сломано – восстановлено! что отобрано – ударит больно! Быстрее всего, произойдут волнения, без пролития крови! Но… официального присоединения к России не вижу (с подтверждением мирового сообщества)!… Мечи – много разговоров, каких-то ложных действий! На словах! много болтовни и шума… как на восточном базаре – купи-продай-некуплю-непродам-помогите-отстань-держивора, но… Потуги будут… и даже театр абсурда – вроде бы все захватчики празднуют (наш, наш,… планы-обещания-обман)… пустышки… не понятно что! Переменчивые Двойки дают о себе знать… и поворачивают в другую Свою сторону!!! КРЫМ БЕЗ РОССИИ. Крым станет отдельной единицей, как и был ранее – автономной республикой! Правда! внутри полуострова – население, страдают люди! Ожидаются перемены кардинальные!… Но… мы же знаем – перемены это всегда к лучшему! Держитесь крымчане! Вы свободный народ! Вы – молодцы! а все фыркающие сегодня, успокойтесь! Россию еще ждет неприятности! Россия потерпит фиаско… жестко!!! Украина останется ЕДИНОЙ в полной мере – и Запад и Восток и, чуть позже – Крым … правда, к октябрю, но не сего года! Всю мерзость выметут! Но, надо понимать… сегодня главное действо – это усиленная информационная война, и ее действие на умы большинства гораздо сильнее, чем в действительности кровавые потери и страсти-мордасти! 2014 год – время кардинальных перемен!… 2015 время трансформации всей России, 2016 время трансформации всей Европы, 2017 время трансформации Евразии. Скажем: НЕТ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИ!


КРЫМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ОККУПАЦИИ РОССИИ. Когда? Посмотрю чуть позже, так как сегодня я – заинтересованное лицо (Крым, Бахчисарай – моя Родина!). Немного успокоюсь, посмотрю подробненько!

Добавлено

ПРЕДСКАЗАНИЕ ПО КРЫМУ: Автономная Республика КРЫМ после прохождения 2х2 вернется на круги своя в состав Украины, как и озвучивала еще 1 марта 2014 (см. таро-расклад). При всех политических раскладах, Россия повесила на свои вялые плечи еще один долг за ущерб и разорение Крымского полуострова. Некоторым украинским политикам такой ход событий даже на руку! И… за содеянное Россия будет рассчитываться газом еще этак 20 лет! Когда на посту появится действительный Президент Украины (назначенный кассир – ответственное лицо). Что сие значит? Легитимный украинский Президент, можно противостоять и отвоевывать своё! Есть с кого спрос, собирание подписей и расчетные счета… а главное, есть с кого спросить после "кулачного боя"… спрос начнется, стартово – ОКТЯБРЬ 2014 ГОДА и до весны (+ помнишь? два-на-два) = еще 4 года, т.е. Ориентир на 2018 год!!! Кстати, получившие паспорт РФ в Крыму – умоются горькими слезами! Они… не станут гражданами РФ. Потому как в этой эйфории крымнаш – многие стремящиеся к присоединению к России (как правило пенсионеры и безработные… ну, и конечно же наберется пара-тройка перекати-поле) даже не понимают, что такое миграция и миграционный паспорт РФ. Прежде чем подписывать бумажку и выбрасывать паспорт Украины – изучи законы, лапоть "российский"!… И, запомните загребуще-жадные до чужого – «Скупой платит дважды»! Крым с вас все соки высосет и выплюнет, но так и будет во веки веков – КРЫМ-НЕ-ВАШ…


P.S. О ВОЗВРАТЕ КРЫМА И ГРАНИЦАХ ‘УКРАИНА-РОССИЯ’. Крымский полуостров был спорный только для российской стороны… потому как, практика перекраивать историю, Россией наблюдается уже на протяжение 300 лет ! Красиво умеют перекрутить и уничтожать АРХИВЫ… Когда кто-то говорит "Крым – спорный вопрос" – видно сразу, этот человек совершенно не знает не только древней истории, но и советской истории 50-70-ти летней давности… Быть может, ему стоит заглянуть в архивы 1954 года? Какие территории Украина отдала России взамен Крымского полуострова? ТРИ замечательные ОБЛАСТИ… ТРИ! Цитирую "19 лютого 1954 до складу УРСР була включена Кримська область РРФСР, а зі складу УРСР були передані частини Сумської та Харківської областей, що ввійшли до Орловської і Курської області РРФСР" (см. "Адміністративний поділ УРСР" http://goo.gl/Gtgn5L). Идем еще далее, как менялась Украина с 1932 по 1991 гг при СССР (см. рисунок http://goo.gl/vzGsfW). И вернемся еще немного в прошлое… В 1502 году новоразвивающийся Московитский Улус (она же Московия) впервые спас от разорения Крымский Хан, вторгшийся в земли Большой Орды и повергший «Юрт Батыев», то есть, Сарай. Начал действовать договор, на котором приносил клятву Новому Хозяину Иван III. Именно Крымская Орда с этого времени стала палочкой-выручалочкой, стала защитницею и покровительницею Московии! (любителям доказывать – предлагается перечитать великого строителя российской истории Н.М.Карамзина «История государства Российского», том VI). В 1700 году, Московия – еще не Россия (она же по тем временам называлась «Московия») прилежно и усердно все еще платила дань Крымскому Хану! Помнишь? Поминки (дань) Московия возила в Крым до 1700 года, еще при Петре I. Крымский Хан выступал с титулом Царя, с чем согласился Иван III, оставшийся всего лишь Великим Князем. Титулы по тем временам объясняли всю взаимозависимость. Здесь измышления великороссов излишни. Князь всегда оставался вассалом Царя. Перелистываем архивы дальше. Год 1769 – Украинский Ростовский уезд, в который входили Ростов и Таганрiг с Азовом. Только в 1887-м году Ростов, Азов и Таганрiг стали частью Донской Области, к тому более ста лет административно находясь в составе Украины. Из этих украинских земель в Области Войска Донского были созданы два округа – Ростовский и Таганрогский (Азов вошел в Ростовский округ). Несмотря на переход к Области Войска Донского, украинские земли в устье Дона в национальном плане остались украинскими. Донские казаки так и не смогли колонизировать эти земли. 1893 год – согласно переписям конца XIX века, в Ростовском округе казаки составляли лишь 20% негородских населения, а украинские крестьяне – 80%, Таганрогский округ – этнически оставался Украинским. Начиная с 1917-го года, со свержением российской империи, новая Украина потребовала возвращения к себе своих этнических земель из состава Донщины. Но это уже совсем другая история…(а не мешало бы вспомнить!!!). В общем, на сегодняшний день и 2014 год – Россия в должниках перед Украиной как минимум ПЯТЬЮ областям… История территориальных разборок мною исследована и даже изложена в историческом блоге www.ukrainien.blogspot.com !… Так что! Хочешь знать правду, ищи инфу в архивах и помни, с недавних пор – российскую Википедию изучать опасно, по причине глобального искажения информации! Возвращаемся на юг Украины.


РАСКЛАД ПРОВЕДЕН в 9:22 пятница 7 марта 2014 года с использованием модернизированной колоды Таро Гармония (Harmonious Tarot). Признаюсь, мне очень сложно давать прогноз для своего родного Крыма.

Кстати! Астрологам на заметочку…
1/ Когда на горизонте намечается явная недружба планет как Сатурн и Нептун – оппозиция, квадрат иль… самые сильные встряски ожидаются в июле…
2/ Более-менее мир-и-покой наступит к… октябрю 2014 года, а когда Крым попустит? еще посмотреть…
3/ Обратите внимание на первые числа декабря. Проверьте даты!…
4/ Кто не знает, выступая с лозунгами "да, ну его на фиг этот Крым! пускай Россия забирает", учите историю…
5/ предлагаю заглянуть в статьи Южный нефтегазоносный регион Украины и Природные ресурсы Крыма: Железо (Керченский полуостров), нефть и природный газ – в основном на морском шельфе. В поисковиках набираем – Индоло-Кубанская нефтегазоносная область, Причерноморско-Крымская нефтегазоносная область, Керченский железорудный бассейн.
6/ Заглядывайте периодически в раздел "Политическая прогностика".


РАВНОВЕСИЯ ВАМ


изложено 7 марта 2014 года
прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2014/03/703-2014.html

© likagordasky

Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий