среда, 21 декабря 2011 г.

Любовная магия Hoodoo и Псалом 111


Магия Худу — Hoodoo (folk magic). Как всегда, немного истории! Основная линия религии худу — это вера в более совершенных существ, нежели люди, так называемых предков, прародителей. Эти существа, как и люди, были смертны, но перед своим исчезновением сумели наделить избранных детей своих знанием «силы крови». С кровью связанно девяносто процентов всей деятельности последователя Худу.


Последователи Худу верят, что смерть — это не конец, это способ переместиться в новое тело и продолжить существование. Но в этом случае человек, в чьё тело удастся вселиться, навсегда будет обречен остаться в «замкнутом круге» (некое подобие африканского ада, где душа человека вынуждена переживать одно и то же событие вечно). Именно по этой причине перемещать свою душу в тело другого человека строго запрещается и считается большим грехом. Те же, кто всё таки решается на подобные эксперименты, впоследствии оказываются проклятыми. Их души не способны переродиться и двигаться дальше. Эти люди вынуждены снова и снова менять тела. Если же случится так, что проклятый однажды не сумеет обрести новое тело, он попадает в круг, а все души, которые были там по его вине, освобождаются.

А теперь о магии, любви и псалмах! Псалмы в магии Hoodoo читают... из библии короля Иакова Джеймса (англ. King James Version, KJV) — перевод Библии на английский язык, выполненный под патронажем короля Англии Якова I и выпущенный в 1611 году. Вплоть до настоящего времени Библия короля Якова носила статус утверждённого, «авторизованного» королем перевода (англ. Authorized Version), хотя, в отличие от предыдущих «авторизованных» переводов, начиная с Большой Библии, изданной при Генрихе VIII, на самом деле никакого королевского «утверждения» никогда не получала. Библия короля Якова состоит из 27 книг Нового Завета и 39 книг Ветхого Завета.


Итак,

Любовная магия Hoodoo с использованием псалма 111 (версия короля Джеймса):

1 Хвалите Господа. Я буду славить Господа всем сердцем моим в совете праведных и в собрании.
2 дела Господни велики, разыскал их всех, любящих оные.
3 Его работа является слава и красота, и правда Его пребывает вовек.
4 соделал Он чудеса Свои помнить: Господь милостив и щедр.
5 Он дал пищу им, что боится его: он вечно помнит завет Свой.
6 явил свой ​​народ силой его работы, что он может дать ему наследие язычников.
7 творения рук Его истина и суд, и все заповеди Его верны.
8 Они стоят тверды на веки и веки, основаны на истине и правде.
9 Избавление послал Он народу Своему: что заповедал на веки завет: Свято и страшно имя Его.
10 Страх Господень есть начало мудрости: разум верный у всех, исполняющих заповеди Его похвалы вовек.


РАВНОВЕСИЯ ВАМ


Изложено в среду 21 Декабря 2011 года,
прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2011/12/hoodoo-111.html


© likagordasky, 2011
Free counters!