понедельник, 26 декабря 2011 г.

Учимся магии. № 2: меры предосторожности


Чтобы обрести магическую силу, необходимо укреплять свою волю. Не следует смешивать Волю и вожделение. Вы не можете желать слишком сильно, поэтому не пытайтесь желать две вещи одновременно, и пока Вы желаете одну вещь, не желайте другие вещи. Пример: Вы можете иногда, проходя мимо какого-то человека на улице, почувствовать некоторое притяжение, и пожелать увидеть его снова; обернувшись Вы можете обнаружить, что он тоже повернулся.
br>
Сегодня наша тема о благах, которые мы заслуживаем и... отпугиваем! Да-да! Разберемся?! Ок!!! Все начинается с «хочу». Хотеть – не вредно. Главное, хотеть правильно. А вот, тут-то и загвоздка у большинства желающих. Хочешь много денег! Прекрасно… но! Ты еще ВЧЕРА должна была подумать – зачем и для чего Тебе нужны деньги (материальные блага): Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный Феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика! Представляй еще вчера! А сегодня работают энергии для проявления и возможности "прихода" к тебе материальных благ… Тебе любимой (или любимому), Твоей Вселенной и Твоими Богами! А самое главное, при проведение ритуалов оккультной направленности соблюдайте меры предосторожности (см. ниже)…

1) ХОЧУ. Конкретизировать во время ритуала для чего деньги – не нужно… «Я хочу быть богатым и счастливым!» – такой номер не проходит. «Я просто хочу много денег!» – не проходит. «Я хочу чтобы деньги сыпались рекой!» – такой номер не проходит… Ты привлекаешь (умножаешь во стократ) свои деньги! А схема их реализации у Тебя уже заранее продумана!!! «Пусть наличная сумма умножается на себя во стократ!!!!» – вот это да… это – то, что нужно!

2) ЗАЧЕМ. Ты еще ВЧЕРА должна была подумать – зачем, вернее, для чего Тебе нужны деньги: Хочешь авто, представляй себя в этом автомобиле (красный феррари или желтый БМВ)… Хочешь дом – представляй, какой дом… ты в этом доме (первый, второй, третий этаж… как ты ходишь по дому или сидишь у камина! Хочешь путешествовать – представляй где, как, что делаешь! Хочешь шубку – представляй эту шубу из соболя, норки или кролика!… Представляй еще вчера! А сегодня – работают энергии для прихода материальных благ…Тебе любимой (или любимому) Твоей Вселенной и Твоими Богами!

3) ЖАДНОСТЬ. Не жадничай и умерь свой денежный аппетит. Это не последняя среда в Твоей жизни…будут еще среды, и ты сможешь повторить этот ритуал!

4) ДОЛГИ И КРЕДИТЫ. Часто задают вопросы: "Могу ли я совершить ритуал, чтобы привлечь деньги для отдачи долга"! Ответ – НЕТ… Если у вас возникает желание совершить ритуал на прибыль, для того чтобы отдать долг какому-то Васе, Коле или Марине – «Я хочу отдать долг Васе!» или «кредит отдать банку!» – ничего у Вас не получится… таков Закон Вселенной! Главное, это ВЫ – Вы центр Вселенной! Ваши Ангелы, Ваши Космические помощники придут на помощь и помогут Вам. Продумайте, что говорить и думать во время ритуала… Это ВАЖНО.

5) МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО. Главное правило всех магических работ – никогда и никому не говорить о том, что и когда собираешься делать! Как правило, большинство совершают малюсенькую ошибку, ведущую за собой непоправимые последствия. Рассказывая о своих намерениях! Ну, как же я не скажу… это же моя подруга, мой друг, мама, папа и т.д. Приведу пример: Ольга решила провести магический ритуал на привлечение денег. С утра подготовила алтарь, свечу, пирамиду, благовония – все по правилам. Подготовила определенную сумму!… Ближе к обеду – не выдержала (язык чешется) позвонила подруге Тане – в подробностях рассказала… да так, «с присмаком» – сколько денег, что она хочет, сколько хочет и для чего… и так далее! Подруга, услышав, естественно – тоже захотела провести ритуал. Но… чего-то там у нее не оказалось под рукой… Она начала нервничать! Накручивать… в итоге! Просто взорвалась! Накричала на мужа – какой он, такой-сякой, ни черта не зарабатывает! Накричала на сына – какой оболтус, не учится, только зря платим за обучение!… в итоге – в доме ссора! Через время, ближе к вечеру – все улеглось! И подруга Таня в сердцах, начинает думать о своей подруге Оле: «Вот, а она… она делает ритуал… у нее и так всегда есть деньги, а ей все мало! Почему такая несправедливость… Кому-то все, а кому-то ничего! Вот у меня нет… значит, и у нее пускай не будет!» и так далее, в том же духе! Посылая в Космос негативные нотки-сигналы, тем самым… правильно – перечеркивая приход прибыли и себе, и своей подруге!

P.S. Совет начинающим ритуальщикам. Каждый цвет имеет свою магическую силу – подробное описание цвет свечи и день недели ЗДЕСЬ (старайтесь приобретать сразу 3-5 свечей одного цвета – по цветам на каждый день недели. Пригодится!!!).


РАВНОВЕСИЯ ВАМ


Изложено 5:00 Понедельник, 26 декабря 2011 года. 2-й ЛД – Рог Изобилия. Луна в Козероге II Дома
Прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/12/blog-post_26.html

© likagordasky

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий