пятница, 18 ноября 2011 г.

Экстрасенсы на ТВ


Признаюсь, телевидение - не моя тема! Работа на телевидение не входила в мои жизненные планы самореализации. Но, судьба распорядилась по-своему! Постоянные приглашения в качестве ведущей эзотерических телепередач, транслируемых в странах Европы, СНГ и Израиля. И телепроекты, казалось бы, один интересней другого, где ведущие ясновидящие и предсказатели отвечают на вопросы телезрителей, дозвонившихся в студию. Что есть не плохой рекламой парапсихологу. Вау! Ты – звезда!!! Ты в телевизоре…


Так и пошло-поехало! С начала 2009 года периодически маячу на тв. Приглашали в российский проект "Битва экстрасенсов". Отказалась! Подробнее можно узнать из моей статьи. Ты думаешь, как замечательно! Эзотерическая психопрактика парапсихолога: работа с клиентами, с их духовным миром (познанию себя, своей жизни). Не в моих правилах публично рассказывать, что произойдет с человеком завтра-послезавтра, какой ему выбрать Путь, оптимально подходящий для его Будущего! Как человеку найти свою любовь и счастье! Через средства массовой информации ты сможешь донести всему миру свои добрые мысли, свою помощь, свое сердце!

В июле 2010 года поступило заманчивое приглашение в Германию: ведущей двухчасового прямого эфира для русскоязычного населения в Европе. В моей эзотерической жизни сделан новый шаг: ведущая телепередачи Оракул. Проект уникальный по своему формату. Естественно, согласилась! Но… поработав несколько месяцев и присмотревшись, сделала свои выводы: необходимо понимать – телевидение, это в первую очередь – ШОУ.

Такое, не любимое мне, слово. А любое шоу подразумевает бизнес… и, естественно, специфические в реалити-шоу сценарий и режиссура – реальные события обычно не вполне соответствует действительности! Проект, обычно, имеет какую-то вполне определённую заданную цель. В тоже время – хочется донести свои знания телезрителю о своей эзотерической направленности, и хотя бы минимальную помощь через средства массовой информации. На моей авторской странице Youtube осталось несколько эпизодов с моим участием в международных телевизионных проектах в 2009-2011 гг:
- "Дійзнайся про майбутнє" ("Узнай о будущем"), ТЕТ Украина, 2009
- "Тайна Вашей Судьбы", РЕН-ТВ Россия, 2009
- "Знаки Судьбы", Channel Израиль, 2009
- "Ваш личный психолог", ТДК Россия, 2010
- "Оракул", R1 Германия, 2010
- "Знаки Судьбы", Тоніс Украина, 2010
- "Спроси и прислушайся", ТРК-Киев Украина, 2010
- "Запитай та прислухайся", ТРК-Киев Украина, 2011.

Пробовалась в качестве эксперта, т.е. сидеть в скайпе и периодически отвечать на редкие вопросы, в то время – как ведущая распинается, завлекая телезрителя… Господи, насколько же скучна и тягостна работа на ТВ, по крайней мере, для меня… Ну, не этого хотела я, нет тепла в шоу-бизнесе… нет! В итоге, ушла с телевидения и отказалась от разного рода теле-шоу.

Искренне желаю удачи всем экстрасенсам, работающим на ТВ. Удачи и выдержки!



Впервые изложено - суббота 4 июня 2011 года.
4-й Лунный День, Символ – Древо Познания, Луна в Раке, в VIII Доме.
прямая ссылка на статью https://likagordasky.blogspot.com/2011/11/blog-post_43.html

© likagordasky

free counters