воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Магия камней. Лунный камень


У любого магического камня – своя уникальная душа. Не каждый может ее уловить, но это не значит, что камни не будут оказывать свое воздействие. Ваш персонально подобранный камень повысит Вашу энергию, усилит интуицию ношение грамотно выбранных камней, или просто их расположение поблизости. Камни также укрепляют веру, успокаивают эмоции, привлекают любовь, помогают избавиться от разных болезней, очищают помещение, защищают от излучения электромагнитов, привлекают радость, удачу и богатство. Камни трудно переоценить – они оказывают воздействие на человека на ментальном, эмоциональном и физическом уровне, значительно защищают и оказывают помощь в магических практиках.


 

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ (Moonstone). Магические свойства. 

Это талисман любви, который способствует усмирению сильного душевного и психического состояния. Он дает хозяину способность красиво и точно выражать свои мысли, дар поэзии, романтического художественного творчества, дар проникновения в тайны природы и сердца людей. 

Влюбленным адуляр приносит согласие, верность, понимание друг друга с полуслова и даже без слов, и вполне четко реагирует на охлаждение чувств: он меняет цвет и насыщенность, может сделаться тусклым. Камень увеличивает светимость в полнолуние. Он сильный оберег людей взрывного темперамента, не позволяет им разбрасываться энергией, усмиряет неконструктивные выбросы. 

Адуляр прекрасно защищает от вредоносных влияний людей и неприятных сущностей, очищает пространство для своего хозяина, особенно если владелец часто разговаривает с камнем. Грубым натурам адуляр почти бесполезен, т. к. он не хочет бороться с подобными проявлениями, но стремится развивать только тех, кто к этому идет сам, своей собственной волей. 

Этот лунный камень делает человека привлекательным, обаятельным и изысканным, придает владельцу неподражаемый шарм и умение себя вести даже в очень неприятных ситуациях. В новолуние он наполняется особым леденящим сиянием, в этот момент в нем концентрируется вся его властная магическая сила. Его холодное, постепенно увеличивающееся свечение возбуждает мечтательность, придает мягкость и нежность, снижает внутреннее напряжение, устраняет гнев и излишнюю самоуверенность. Исцеляет от болезненных грез. 

Особенно подходит для людей, родившихся в полнолуние, также в понедельник (день, управляемый Луной). Помогает в любовных заботах. Его необходимо носить в серебряной оправе. Помогает своему владельцу найти верное решение. Если не знаешь – как поступить, надо взять лунный камень, дождаться выхода Луны, а когда ее лучи осветят камень, напряженно думать о том, что хотел бы сделать, и камень ‘подскажет’ решение. Наделяет своего обладателя даром красноречия и убеждения.

РАВНОВЕСИЯ ВАМ


прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2011/04/blog-post_3.html






© likagordasky
Flag Counter

Комментариев нет:

Отправить комментарий