среда, 13 апреля 2011 г.

О перемирие сторон или... оракульские загибы!


Проклятый шоу-бизнес, даже в эзотерической среде! Особенно среди русскоязычного населения планеты. Пятница, 13 апреля 2011 год. В связи с событиями вокруг русскоязычной телепередачи "Оракул", транслирующейся из Германии… для окончательного прекращения "поливания грязью" со стороны организаторов данной передачи, приходится излагать неприятнейшее - чтобы поставить на место некоторых "умников"! 


О ПЕРЕМИРИЕ СТОРОН С ОРАКУЛЬСКИМИ ЗАГИБАМИ ИЗ ГЕРМАНИИ. Звонок! Сказала бы, что этот звонок был неожиданностью… но! НЕТ! В общем, опять заключено устное "соглашение о перемирие сторон (ОракулТВ + R1 + Лика Гордаски)"! С некоторыми эзотерическими телепередачами с моим участием - можно ознакомиться на канале Youtube… 

Я свои слова всегда держу. Обещала - выполню! Ок! Посмотрим, что дальше! Как в дальнейшем развиваться события будут!!! Хотя… не прошло и пятнадцати минут… Захожу на проза.ру! По договоренности о перемирии – решила убрать одно из произведений от 01.04.2011 16:33, и что увидела…? Произведение удалено модератором! 

Что это значит???? Опять предупреждение о моих нарушениях? Даже так!? Зашла на Google - те же поползновения. Закрыта, как нарушитель! Опять 25. Вот тебе и соглашение!!! Дорогие русские "друзья" из Германии! Как это понимать!? Как же наше устное соглашение?! Вы считаете, что должна уговаривать вас… Ошибаетесь! Мне надоели эти разборки! Жду до 15 апреля 2011 года, 16-20… 

Далее, начинается 13-й Лунный День. Символ - КОЛЕСО. День не подходит для начинаний, лучше заняться анализом уже завершенных дел и разработкой стратегии будущих побед. Разумно заняться корректировкой договоров, выявлением слабых сторон и укреплением уже занятых позиций.  

13-й Лунный День подходит для ликвидации предприятий, закрытия убыточных проектов. Думаю, мне стоит принять обещанные меры и оформить все бумаги юридически! Пока еще уважаемый противник! Разберетесь в своей команде и поставьте свою пешку на место! Всегда можно найти общий язык, если он проглочен…

Так что, русские недруги в Германии! 

Информационно-магическая ВОЙНА начинается?






Изложено 13 апреля 2011 года,
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2011/04/blog-post_13.html
 


© likagordasky
Free counters!