пятница, 26 июня 2015 г.

Диагностика проблемных отношений


Акционная платная услуга! Начальная диагностика проблемных отношений ВОПРОС-ОТВЕТ. Тематика: брак, личные отношения, совместимость; проблемы развода и раздела имущества; рождение детей и их судьба; образование и карьера; работа, трудоустройство, бизнес; здоровье; недвижимость (покупка-продажа); перемена места жительства, эмиграция и многое другое. Вы получите подробную информацию по интересующим вопросам с указанием конкретных дат (год, месяц, число). СТОИМОСТЬ €100 EUR/ОДНА ТЕМА. 


... КАК ПРОХОДИТ ДЕЙСТВО. Чтобы получить ответ, необходимо задать вопрос через форму заявку, получить мое подтверждение и произвести оплату. В течение 12-36 часов, после оплаты, Вы получаете ответ на e-mail, указанный в заявке. Стать вопрошающим и гарантировано получить ответ на вопрос можно, лишь совершив необходимые действия, в порядке очередности:

1. ПОДАЧА ВОПРОСА. Заполнить заявку (см. форму ниже): Информация о Вас. Дата Вашего рождения в формате: число, месяц, год. Код протекции или номер транзакции перевода (для убедительности можно прислать электронную копию своего чека). Взаимоотношения – любовного, семейного, делового характера – имя и дату рождения партнера обязательно! E-mail для обратной связи, желательно указать телефон или скайп. Фото присылать нет надобности.

2. ПОСТАНОВКА В ОЧЕРЕДЬ. Заявитель получает уведомление на постановку в очередь, принимается его вопрос или его проблема относится к требующий глубокой проработки (см. ниже).

3. ОПЛАТА. После подтверждения – постановки в очередь, Вопрошающий проводит оплату удобным способом:
3.1. Webmoneу, кошелек: E264100947396. При оплате электронным способом, в графе "Комментарии" указываем информацию: имя и коротко вопрос. Проживающим в Европе, рекомендую – Партнер WebMoney в Германии – поможет Вам открыть кошелек и оплатить с банковского счета. Для проживающих во Франции и некоторых странах Африки, пополнение E-кошелька в системе Webmoneу возможно предоплаченной картой Neosurf .
3.2. Через систему PayPal, ****@gmail.com
3.3. Международные переводы Western Union, Unistream
3.4. Банковский счет системы SWIFT.
3.5. Карты VISA, MasterCard, Maestro.

4. ПОЛУЧЕНИЕ ОТВЕТА. Вопрошающий гарантированно получает мой полноценный ответ в течение 36 часов, после поступления оплаты... Я с удовольствием отвечу, подробненько рассматриваю Вашу проблему, анализирую и даю ответ в электронном виде формат PDF, отправив на e-mail указанный в заявке. Любые дальнейшие пояснения проводятся посредством небольшой переписки не более одного письма!
Неправильные вопросы, см. здесь

Вы не получите ответ на вопрос, требующий глубокой проработки: Бизнес-консультирование и сопровождение. Кармический анализ судьбы. Ваше предназначение. Проработка практических и духовных сфер жизни человека. Диагностика на негатив, здоровье, бизнес. Диагностика ситуации. Магическая коррекция. Нейтрализация негативных воздействий. Коррекция судьбы. Ментальная магия и оккультная поддержка. Установка защиты индивидуума. Обряды для достижения успеха в делах. Магические талисманы, амулеты, обереги. (разложить по полочкам) со своими проблемами и в окружающих вас людях – полноценные эзотерические услуги! подробнее...

Я готова оказать помощь на любом континенте и внести в список своих клиентов – принявшего мои условия и ценовую политику!

 Каталог Услуг



© likagordasky

 Flag Counter