среда, 12 декабря 2012 г.

О бесплатной помощи и зеркальном отражение


Поговорим о... БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ. Как показывает многолетняя практика… человек, получая что-то даром, уходит от ответственности и воспринимает полученную информацию/услуги как игру - ему кажется, что всё происходит "понарошку" и можно пропустить мимо ушей! А, когда нам приходится за что-то чем-то платить - как правило, до нас доходит, что это происходит на самом деле - и все меняется…
Любые взаимодействия уравновешиваются. Если вы сейчас получите помощь бесплатно, в будущем расплата все равно произойдет. Со своей стороны в вашей энергии и силах я не заинтересована, поэтому эквивалент нашего взаимодействия выражается в денежных средствах… У меня всегда есть клиенты, которые готовы оплачивать мои услуги уже сейчас. Предпочитаю дополнительно работать с их ситуациями, направлять туда свою энергию и силы, чем браться за вашу, не компенсируя свои затраты никаким образом…

О ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИЕ. С какой бы ситуацией вы ни шли к магу (а по секрету – и к кому бы то вообще), в ней всегда есть «крайний», тот, кто виноват в её создании. Хотите увидеть его/её? Сразу, быстро и без всяких гаданий, ясновидения и тому подобного? Просто посмотрите в зеркало. Да, да. Это всегда вы. Это вы своими делами, мыслями, отношением дали право на наведение на вас порчи, на уход вашего мужа к «сопернице», на вашу неразделённую любовь, на проблемы с вашими делами… и вообще на всё, что с вами происходит. И после всего этого вы хотите, чтобы кто-то задаром разгребал те залежи дерьма, которые вы так старательно насыпали вокруг себя долгие годы и воплощения? Нет уж. Потребляйте сами плоды своего труда. А хотите помощи – придётся соглашаться на те условия, которые вам выдвигают…

ЗАБЛУЖДЕНИЕ НАЧИНАЮЩИХ ЭЗОТЕРИКОВ "АХ-АХ! НЕТ ЩЕДРЫХ КЛИЕНТОВ"… Делить и квалифицировать клиентуру на крутую и бедную - присуще начинающим практикам работы с людьми, т.к. внутренний мир оказывающего услуги (не только в области экстрасенсорики) устанавливает свои собственные социумные планки роста! Некоторым экстрасенсам постсоветского пространства нравится сидеть и принимать клиентов по 3 рубля (гривны, доллара, шекеля, кроны, евро), при этом, всех и вся проклиная "клиенты - уроды! жаднюги и так далее!" Но… это не есть ПРАВДА. Этот, так сказать, "работающий с людьми" - не хочет жить в согласии со своим Я. Ну, не верит он себе! Не верит, что к нему может прийти клиент готовый заплатить в… швейцарских франках, фунтах стерлингов, евро (в наиболее стабильной валюте от 1000, 10000 и… И дело здесь не в сумме!… Поймите! Дело в том - что наш, так сказать, экстрасенс "работающий с людьми" БОИТСЯ принять материальные блага в той мере, какую ему самому хочется объять! В общем, обманщик самого себя… И, естественно, заглядывая на других людей более успешных - внутри нашего "работающего с людьми" растет… правильно! зависть и ограничения! А быть успешным и внутренне счастливым, действительно, легко! УВИДЕТЬ СЕБЯ и ПРИВЛЕЧЬ… Практик, с опытом работы с людьми, действует по-другому. Хочешь хорошего клиента - призови его себе! Все окружающие тебя люди - замечательные… если понимать, что у каждого свой мир и восприятие духовного и материального…


Меня зовут Лика Гордаски, сайт www.likagordasky.com. Веду частную практику парапсихолога в Европе (Германия/Швейцария).
Сожалею, вполне вероятно, что у вас действительно очень тяжелая жизненная ситуация, требующая помощи извне. Но, я не работаю в благотворительной организации, не являюсь спонсором или меценатом. Не вижу объективной возможности оказывать эзотерическую помощь и психологическую поддержку бесплатно!

Я готова оказать помощь на любом континенте и внести в список своих клиентов принявшего мои условия и ценовую политику!



изложено 12 декабря 2012 года,
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2012/12/blog-post_12.html

© likagordasky
Free counters!