пятница, 23 ноября 2012 г.

Уроки магии. №4: правильно мыслить (ментальная магия)


Сегодня у нас урок ментальной магии. Правильное мышление в ментальной магии – целая наука. Наши мысли – это целенаправленный посыл мыслеформ в Космос. Мышление – высшая ступень познания человеком действительности, где чувственной основой мышления являются ощущения, восприятия и представления. Моделирование Будущего – это, прежде всего, аналитика прошлого и настоящего, как ПРИЧИНА, СЛЕДСТВИЕ, РЕЗУЛЬТАТ… Сегодня что-то планируя (СЛЕДСТВИЕ), исходя из какого-то и когда-то уже произошедшего полученного жизненного опыта (ПРИЧИНА), расставляем приоритеты будущих событий (РЕЗУЛЬТАТ) на подсознательном уровне. Мы учимся правильно мыслить, а значит – ПРАВИЛЬНО принимать счастье, благосостояние, любовь!


Ты не можешь провести моделирование своего будущего, если ты не понимаешь – каков будет результат! Если ты не понимаешь причины сегодняшнего твоего состояния! Что привело тебя в сейчас – в это унылое, болотное состояние неудовольствия себя, своим окружением, своей жизнью (нет работы, нет денег, нет любви, нет детей и т.д.)! Можно все спигнуть-сбросить-переложить на порчу иль проклятие. Но, главная проблема остается в ТЕБЕ, так как: 95% жителей на планете калечат свою жизнь самостоятельно – подвергают ее порче, сглазам, проклятиям и пр.

ПРАВИЛО №1: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО. Большинство совершают малюсенькую ошибку, ведущую за собой непоправимые последствия, рассказывая о своих намерениях! Скажите-ка, когда Вы что-то планируете – Вы можете зафиксировать, что происходит с Вашими мыслями… на всех уровнях? Мыслительный процесс – этот многоуровневый междусобойчик и есть собрание мыслишек: анализ, синтез, сравнение, абстрагирование, конкретизация. Информация, полученная человеком из окружающего мира, позволяет представлять не только внешнюю, но и внутреннюю сторону предмета, представлять предметы в отсутствие их самих, предвидеть их изменение во времени, устремляться мыслью в необозримые дали и микромир.

При свершение магических ритуалов (и не только) главное правило – никогда и никому не говорить о том, что и когда собираешься делать (и не только в магических работах)! Давайте рассмотрим простой жизненный пример из серии: «Ну, как же я не скажу?! Ведь, это же моя подруга, мама, сестра, одноклассница… ».

Итак, Ольга решила провести магический ритуал на привлечение денег. С утра подготовила алтарь, свечу, пирамиду, благовония – все по правилам. Подготовила определенную сумму!… Ближе к обеду – не выдержала (язык чешется) позвонила подруге Тане – в подробностях рассказала… и так, с при смаком – сколько денег, что она хочет, сколько хочет и для чего… и так далее! Подруга, услышав, естественно – тоже захотела провести ритуал. Но… чего-то там у нее не оказалось под рукой. Она начала нервничать! Накручивать… в итоге! Просто взорвалась! Накричала на мужа – какой он, такой-сякой, ни черта не зарабатывает! Накричала на сына – какой оболтус, не учится, только зря платим за обучение!… в итоге – в доме ссора! Через время, ближе к вечеру, все улеглось! И подруга Таня в сердцах – начинает думать о своей подруге Оле… ‘Вот, а она… она делает ритуал… у нее и так всегда есть деньги, а ей все мало! Почему такая несправедливость… Кому-то все, а кому-то ничего! Вот у меня нет… значит, и у нее пускай не будет!!!’… и так далее, в том же духе!

Посылая в Космос негативные нотки-сигналы, тем самым – перечеркиваешь приход ‘прибылей’ и себе, и своей подруге!


ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА
С помощью ментальной магии создаются нужные ситуации или, наоборот, возможность уйти от неблагоприятных моментов, меняя их. Мысль, запускаемая в Космос субстанция с Вашим кодовым запросом ‘на добро’ – это есть Ментальная МАГИЯ. Ваши мысли программируют Ваше будущее (РЕЗУЛЬТАТ) из Вашего сегодня (СЛЕДСТВИЕ), отправляющего Вас в мысли о вчера (ПРИЧИНА). Как это? Очень просто! Во время Вашего мыслительного процесса, связанного с ‘маленьким’ желанием покупки автомобиля, затронув своими мыслями обо всем и всех, связанных с Вами людей и предметов энергетическими цепочками Вселенной – Вы запустили свою космическую программу на ближайшие годы, а то и десятилетия! Ваши мысли уже создали Ваше будущее, расписанное практически по минутам!

Итак, Вы планируете-хотите-решили-мечтаете купить… автомобиль!
Ваши мысли по этому поводу, начиная от:
1. какая модель и… цвет авто – белый, красный, синий (ассоциативный ряд – а у моего друга уже есть синий) и… пошло-поехало!
1.1. Вы непроизвольно вспоминаете все, что связано с авто друга (брата, подруги, мамы, папы и т.д.)!!!!
1.2. Как он был счастлив за рулем своей машины или… когда он попал в аварию! Когда и как он подвозил любовницу, чтобы его жена не узнала и т.п.
1.3. Вы думаете, направляя свои мысли в банк Вселенной (опять же со связкой разных мыслей – ‘со мной такого не случиться!’ или ‘я тоже так хочу – прокатить шикарную любовницу в моем авто!’) и т.д.

2. стоимость авто, примерно от 3000 до 200000 у.е. (не важно!), но важно… так как опять сравнительный ряд мыслезаключений;
2.1. если у Вас уже был автомобиль старый – мысля ‘не хочу! достал, зараза, ремонт-замена запчастей’,
2.2. если был… новый – мысля ‘такой больше не возьму! хочу другой!’ Какой!!! ‘а такой-то… ‘ Пошли-поехали размышления и ассоциативный ряд!
2.3. Если не было… и денег ограничено – размышления о: ‘взять авто в кредит’…
2.4. уже был с салона, и опять хочу с нуля:
2.4.1. ‘в каком салоне взять’ – новый уровень мыслей о всех салонах города или страны или зарубежья;
2.4.2. на автомобиль здесь и сча – денег нет! значит – надобно ‘занять у… мамы, отца, друга и т.д.’;
2.5. следующий уровень: ‘А как отдать!’, ‘А сколько в месяц!’ и т.д. (согласна, большинство на эту тему мало заморачивается… но, на подсознании, мысли-блокировки уже трубят: ‘Не надо брать в кредит, надо найти другой способ!’, споря тут же :’ну, хочу я… понимаешь! Хочу авто, хочу! хочу!!!!!’) и т.д.

3. применение автомобиля, как:
– необходимость – поездка на работу, так как Ваш дом находится на довольном приличном расстоянии от места работы (собственного бизнеса)!
– выпендриться, так как мы живем в социуме и многие зависят от мнения окружающих. ‘У Васи крутая тачка… и моя жена меня достала, когда будет у нас такая же… или даже лучше!’ и т.д.

4. уход за авто:
4.1. как часто вы будете его мыть снаружи и в салоне.
4.2. какой Вы видите тюнинг или классика.
4.3. диски – те же ‘пускай, мне нравятся’ или новые купите ‘Да-на-фиг мне эти, куплю новые!’ и т.д.

5. что вы испытываете при мысли – у меня новый автомобиль:
5.1. представьте, где Вы едете – шоссе, лес, ущелье, серпантин…
5.2. с кем Вы едете – один или кто-то с вами в салоне и т.д. продолжите список самостоятельно.


Из приведенного примера хочется выделить маленький нюансик. Обратите внимание – сколько раз Вы, как пожелавший автомобиль, примените глаголы с приставкой ‘НЕ’. Мы же знаем (или забыли?), что Силы Вселенной игнорируют приставку ‘НЕ’ и разного рода нехочух’. НЕ ХОЧУ (захочешь), НЕ МОГУ (заставят).

Учимся правильно думать и мыслить! Учимся моделировать свое будущее, правильно применяя силу мысли – как ментальную магию! Появилось какое-то желание или мечта! Взять наш сегодняшний пример об авто – возьмите лист бумаги и… запишите ‘Я хочу автомобиль!’. В течение 5-7 минут записывайте все Ваши мысли на данную минуту, которые ‘лягут на ум’. Сначала получится запутанно! но… действуйте! записывайте и записывайте. Позже, немного отдохнув, проведите отсев записанных мыслей. Взяв красный карандаш, пометьте галочкой, начиная от людей и предметов, малознакомых Вам. Далее, поставьте двойные галочки на сумбурные мысли. Из всего этого набора мыслеформ – оставьте около десяти записей. Даже самый малый пустячок – это та самая мысль-пустячок где-то там еле слышная издалека – оказывается в итоге главным ключиком к решению Вашего желания или вопроса!


РАВНОВЕСИЯ ВАМ


Изложено 19:01 пятница 23 ноября 2012 года. 11-й Лунный День. Символ – МЕЧ. Луна в Овне Х Дома. Соединение Юнона – Атрия
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2012/11/1.html


© likagordasky
Flag Counter

магические услуги, диагностика ситуации, коррекция, заказать обряд-ритуал

Комментариев нет:

Отправить комментарий