понедельник, 1 октября 2012 г.

Знакомство с колодой: Rosetta Tarot


Продолжаю пополнять эзотерическую копилочку "Тароисследования"… Буквально на днях, в двадцатых числах сентября, на просторах интернета увидела мне явилась потрясающая колода ROSETTA TAROT, автор этого удивительного творения Melissa M.Meleen. Кстати, в свет тираж вышел всего 777 экземпляров и каждый со своим порядковым номером! Сердце сжалось… от желания "хочу быть её обладателем". Если учесть - сегодня первое октября, под знаком зодиака Весы, именины Софии Египетской, и… не просто так две недели назад, в аккурат 17 сентября выложила статью об Иерофанте… А сегодня пришла посылка из США. Добро пожаловать Rosetta Tarot !!!

Да, здравствует октябрь! Да, здравствует Луна! Да-да-да!… С замиранием сердца распечатывала коробочку! Потом еще одну! Еще, еще и... открываю последнюю. У меня в руках колода ROSETTA TAROT под номером 403. Не может быть!… В голове закружилось. Гематрия 403 - драгоценный камень, сапфир, застывшая капля напитка бессмертия, Сатурн, лазурит, Маат, наперсник, пектораль, ассирийские клинописи, Иссахар, терафим, Иран и…

Естественно, со своим дотошным вниканием в суть, прям сча дать всему неслучайно происходящему описание еще не готова… и тем более, рассказать мое видение арканов прибывшей колоды таро! Как минимум, необходимо несколько дней для знакомства с этой колодой, найти уголки общения. Кому не терпится познакомиться - загляните к и AvAdonи lizi_black - коим выражаю огромную симпатию и искреннюю благодарность за сверхскоростную организацию в приобретение Rosetta Tarot. Мои френды ранее приобрели по экземпляру и уже вплотную начали описание арканов.

Мое знакомство с колодой Rosetta Tarot происходило таким образом: ночью положила колоду под подушку, как есть не вынимая из коробочки!!! Сны - удивительны, но об этом позже! Утром, вернее - как проснулась - ближе к 12, рассыпала арканы прям на кровати (непозволительная наглость), но… как говорится по наитию "что сделано, то сделано". Перемешивала долго, крутила-вертела как в котелке кашу-малашу. Собрала, как есть до кучи (а ты знаешь, я с перевернутыми не работаю)… и началось! Первый Аркан - перевернутая Восьмерка Чаш! (Ну вот!!! Вот она, моя пропавшая овца ))). Следующий Аркан - перевернутая Четверка Мечей! (О-о!… ) Следующий - опять мечи… в общем, есть над чем поразмыслить!!!!





Изложено понедельник, 1 октября 2012 года, 16-й Лунный День - Голубь
Луна во II Доме в Овне, Меркурий и Сатурн в Весах
Соединение Венера - Аль Джабах. Соединение Хирон - Денеб 

прямая ссылка http://likagordasky.blogspot.com/2012/10/rosetta-tarot.html


© likagordasky
Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий