среда, 11 февраля 2009 г.

Tarot Erotica by Lori Walls. Знакомство с колодой


За окном зима, лютая холодная зима! Сегодня 3 февраля 2009 год. И я хочу познакомить вас с невероятно чувствительной и говорящей эротической колодой таро "Tarot Erotica by Lori Walls". Лори Воллс создала эту колоду десять лет назад, в 1999 году.



Удивительные рисунки на каждом аркане Таро Эротика. Быть может, для обывателя – это всего лишь откровенные эротические сцены, запечатленные на каждом Аркане. Кого-то даже отпугнет эта колода! На практике я лично испробовала эту колоду в раскладах о материальных вопросах, колода отлично работает на бизнес, выявление конкурентов, деловые взаимоотношения, а также диагностика… отлично сотрудничает с определением негативных моментов и подвохов!

В эзотерической среде каждый практикующий таролог определит для себя – в каких сферах эта колода сработает лучше всего. Эротическая символика арканов – как подсказки работают четко, жестко и безукоризненно, также хороша колода «Таро Эротика» для работающих над собой для становления и самореализации! Восприятие символики и ее интерпретация! – это психологические закономерности человеческого восприятия, помогающие каждому из нас находить красоту и гармонию в том, что мы видим! Эротическая тема – как правило, на восприятие эзотерическое характерно не для всех! Tarot Erotica – сексуальность подсознания в Твоей Жизни.

Изображения всех 78 арканов «Erotica Tarot Decks By Lori Walls 1999», см. здесь. Купить эту колоду можно здесь.


Изложено 3 февраля 2009,
Прямая ссылка на статью https://likagordasky.blogspot.com/2009/02/blog-post_11.html


© likagordasky
Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий