четверг, 27 марта 2008 г.

добрая фея в реальной жизни


"Волшебница коснулась Золушки своей палочкой, и старое платье мигом превратилось в наряд из золотой и серебряной парчи, богато расшитой драгоценными камнями. В придачу волшебница подарила ей пару хрустальных туфелек. Свет не видел ещё таких красивых туфелек! "Поезжай на бал, моя милая! Ты это заслужила! – воскликнула фея. – Но помни, Золушка, ровно в полночь сила моих чар кончится: твое платье снова превратится в лохмотья, а карета – в обыкновенную тыкву. Помни об этом!"... Красивая сказка, волшебная Правда! Что же сделала Золушка в своей жизни, чтобы заполучить Принца? Сколько усилий (энергии) приложила она для встречи со своим Принцем? "НИСКОЛЬКО, ей помогла Добрая Фея!" – скажешь ты… И это ошибочно! Как много на свете Золушек, Принцев-Без-Имени и… так мало Добрых Фей!… " Почему так?" – спросишь Ты. И, почему не приходит такая Добрая Фея именно к Тебе, дорогая?!

Немного разочарую желающих быстрых и легких путей решения своих проблем! Никто и никогда не решит ТВОИ проблемы без Твоего участия… Да-да! Никто, кроме Тебя самой и Твоего истинного желания помочь себе – сделать первый шаг и разобраться в причинах неудач. "А как же экстрасенсы, маги, шаманы – обещают же прямо сейчас, прямо в три минуты сделать меня счастливой?" – спросишь Ты. Понимаю, насмотрелась-начиталась сказку про Золушку. Реальная жизнь немного другая! Существуют непреложные, т.е. не могущие быть измененными, Законы: Природы, Вселенной, Физики… Сегодня даже малые дети знают о законах. Напомню, закон – это существенная (прямая) и необходимая (обратная) связь между элементами ее структуры, которая может находиться в трех состояниях: устойчивом, трансформирующем и повторяющемся.

Ничего не происходит просто так! Нарушая один из этих законов, человек медленно и уверенно окружает себя проблемами… САМО-СТОЯТЕЛЬНО… да-да! и именно – сетью проблем, не одной малюсенькой проблемкой, а целой СЕТЬЮ проблемищ!!! но… если бы только Себя… Мы, ведь, живет в социуме! Мы находимся среди себе подобных!!! А… подобное притягивает Подобное! Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и тому подобное. Где-то во вселенной есть твой двойник – который также собирает корзинку проблем! И получаются космические качели! Сегодня у тебя хорошо – завтра у него! Нет Равновесия! Не веришь? Есть желание поспорить? Ок!…

Добрая Фея в реальной жизни! Настоящий маг, ясновидящий, экстрасенс никогда не скажет Тебе, что примерно этак за день-два. И все будет в шоколаде!!! Вопрос об исцелении или решение Твоей глобальной проблемы в короткие сроки – никакой МАГ не решит!!! Это ИЛЛЮЗИЯ!!! Обращаясь к экстрасенсу, Ты должна понимать – что это помощь, но не полное выполнение ТВОЕГО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ по Жизни… Парапсихолог (экстрасенс, ясновидящая, маг, шаман) поможет найти правильный Путь! И когда примешь своим сердцем – Ты сможешь сам разобраться, что привело в сегодня, что происходит сейчас и для чего с тобой ЭТО происходит… И, ты сам увидишь, научишься понимать и предвидеть – что с тобой будет ЗАВТРА… Ты станешь МАГОМ своей жизни.

Расскажи, как вчера у Тебя было все так потрясающе замечательно, а утром проснулась и БАЦ… все хреново! Очень бы хотелось верить. Ты хотя бы раз в своей жизни задумывалась – ЧТО ПРОИСХОДИТ? Нет-нет, сейчас говорю не о попытках – в силу уже сложившихся обстоятельств – задуматься истерично, когда «приставлена к стене» долгами, кредитами, или разрушенная любовь криком кричит – 'На помощь, умираю!'. А именно еще тогда, когда ты только прочувствовала первый сигнал-знак! и Твоё внутреннее Я сказало Тебе – «ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!»… Не обратила! не придала значения!

Зачастую, мы реагируем на этот знак: «Ага, сча, давай потом… только не сегодня! Потом! Ок?» Ок! Время идет, на Тебя уже просто смотрят твои помощники-подсказки – со стороны… и ждут, ну когда же ты решишься! Не дождавшись Твоих действий, опять-и-опять приходят – подают знаки-сигналы… и опять же – Ты не замечаешь… Тебе просто некогда… ты торопишься Жить!

Повторюсь! Мы просто не замечаем знаки Вселенной. НЕ ЗАМЕЧАЕМ. Не хотим замечать! нет желания замечать! Наступает момент, когда Силы Свыше уже конкретно дают по башке! Один удар за другим! Один шаг за другим – так как, подача подсказок-ЗНАКОВ уже выбрало весь свой лимит!!! Вот, в этот-то момент и начинаются гонки по вертикали! Мы в поисках волшебника-мага, который сегодня и сейчас все решит… быстро-быстро! Магия! МАГИЯ! как по мановению волшебной палочки!

Не доводи дело до обращения к магу. Будь сама волшебницей, лишь научись читать Знаки и Ты сама сможешь найти своего Принца. Это не сказка! Это очень-и-очень просто! Это умение читать знаки Вселенной! Научись читать знаки, научись разбираться со своими проблемами легко и быстро, не ставя их в очередь… Научись верить Себе. Прислушайся – что тебе говорит твое Я…


ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕСЕКУНДНО


© likagordasky
впервые изложено в марте 2008 года
прямая ссылка на статью http://likagordasky.blogspot.com/2008/03/blog-post.html

Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий