суббота, 15 июня 2013 г.

консультации таролога в Европе


Тарологические сеансы или консультации таролога – эзотерический подход с применением карт таро – по истине, искусство... дано человеку с открытой и светлой Душой, так как психическая среда Таро является подлинным, честным и искренним руководством в помощи достижения истинного пути для духовного развития и доступа к более высокому уровню мышления, дающее возможность на интуитивном уровне видеть прошлое, настоящее и будущее. Комплексные таро-консультации направлены на рекомендации в правильности прохождения по Судьбе, где символика карт таро позволяет получить доступ к нашему бессознательному. Карты говорят с нами при помощи зрительных образов.

Тарологические сеансы – эзотерический подход с применением карт таро – по истине, искусство. Психическая среда Таро является подлинным, честным и искренним руководством в помощи достичь истинного пути для духовного развития и доступа к более высокому уровню мышления, дающее возможность на интуитивном уровне видеть прошлое, настоящее и будущее. Комплексные консультации на картах Таро направлены на рекомендации в правильности прохождения по Судьбе, где символика карт таро позволяет получить доступ к нашему бессознательному. Карты говорят с нами при помощи зрительных образов. Если вы оказались в тупиковой жизненной ситуации и вас мучают сомнения в выборе жизненного направления или принятии правильного решения – карты Таро выступят в роли верного и мудрого советчика, независимого эксперта. Относительно прогнозирования будущего, важно понимать – Таро всегда указывают на предопределенность каких-то конкретных событий в нашей судьбе, а также показывают варианты развития событий, которые еще возможно изменить в благоприятную сторону. Во время консультации, клиент может следовать советам эзотерика, не теряя собственной индивидуальности.

Таротерапия – привлечение клиента к исследованию карт Таро во время тарологических сеансов, ненавязчивое участие в познание арканов... происходит, своего рода, процесс саморазвития! В практике психологического консультирования с помощью карт Таро – человек может получить ответы на основные вопросы, которые ставятся в процессе… своего рода, таротерапия: "Для чего в моей жизни появилась эта проблема?", "Почему проблема до сих пор не решена?", "Как исправить сложившуюся ситуацию?", "Что я могу сделать в связи с этим?". Во время сеанса, клиент может следовать советам таролога, не теряя собственной индивидуальности.

Психотаро – Психотарологические сеансы с помощью карт таро. Эзотерическая помощь и психологическая поддержка для создания будущего своей мечты! Эффективный метод исследования бессознательного с помощью карт Таро. Сеанс проводится в виде совместного прочтения аркана (парапсихолог – клиент), работа с настроечными таблицами для сознания, в которых описаны ключи для настройки на потоки энергии нашей планеты; затрагиваются несколько ступеней сознания – интуитивный, энергетика аркана, символика аркана; психологическая аналитика аркана, раскрывающая и искореняющая глубоко-ранимые душевные моменты в жизни вопрошающего! Помощь вопрошающему в Становление Личности – основное ударение ставится на психотаро и психотароанализ! Данный способ позволяет воспроизводить мысленные образы или ассоциации из подсознания клиента, интерпретируя их на уровне сознания.

Тарокоррекция … Это может быть – коррекция ситуации и формирование события в необходимую сторону: на созидание/исполнение желания; корректировка взаимоотношений, привлечение второй половинки; привлечение материальных благ; на подпитку необходимыми энергиями; снятие привязок; перекодировка информации вокруг клиента; коррекционная помощь в жизненных делах и мероприятиях. Коррекция с помощью энергетики карт таро проводится при крайней необходимости на изменение внешних и внутренних обстоятельств. Таро как магический инструмент изменения реальности: внесение изменений в жизненный событийный ряд клиента с привлечением энергетики арканов таро для получения желаемого результата, не нарушая причинно-следственные связи.


СТОИМОСТЬ услуг европейского таролога-консультанта соответствует выбранному клиентом формату работы мастера. КАК ПРОХОДИТ ДЕЙСТВО, см. здесь.



© likagordasky
прямая ссылка на данный пост http://likagordasky.blogspot.com/2013/06/blog-post.html


Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий