пятница, 17 декабря 2010 г.

Акция: спроси у гадалки бесплатно

Акционные консультации – моя искренняя безвозмездная помощь людям, по каким-либо причинам не в состояние оплатить полноценные услуги. Такие акции выглядят как бесплатная (см. ниже) или платная Блиц-консультация (см. здесь), где один пользователь может задать только один вопрос и получить совершенно бесплатно (безвозмездно) ответ в зависимости от моей загруженности – примерно от 3-х до 28-ми дней. НО... Если же выпадает-проявляется на горизонте срочный выездной визит – мои ответы в бесплатной акции задерживаются примерно еще на две-три недели... Ожидающие могут напомнить мне, написав в личку – актуален ли еще его вопрос или тема закрыта !

Подача вопроса с 1 декабря по 25 декабря ! В остальной период года – действуют акционные платные консультации, подробнее здесь . Для особо невнимательных смотреть   "Условия сотрудничества", пункт XII. Желающие получить бесплатную помощь, отключите свою лень и уделите несколько минут своего драгоценного времени для ознакомления нижеследующего! Во избежание засорения вопросами разного рода любителей с безответственным хождением, а также любопытствующих в поиске "чего-то там сам незнамо чего", как хозяйка данного сайта, устанавливаю ПРАВИЛА – обязательны к прочтению и выполнению всяк сюда входящему, если не хотите оказаться в списке "Заблокированные".


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ по схеме: Регистрация – Статус – Вопрос – Ответ ...
1. Принять участие в данной акции могут пользователи – возрастная группа участвующих от 28 лет с обязательной регистрацией на данном сайте, подтвержденным E-MAIL и получившие статус "Проверенные". Младше указанного возраста  – не могут принять участие в акции.
2. Вопрос рассматриваю я, как хозяйка данного сайта – Лика Гордаски.
3. Имейте терпение в получение ответа! Ваш вопрос (Ваша ситуация) рассматривается и анализируется в свободное время от основной работы (полноценные сеансы). Не думайте, что Вам должны ответить. Вам никто ничего не должен – Вы же, в конечном счете, не платили за эти услуги. Вы получите ответ, если заслужите его!!!
4. На данном сайте категорически не приветствуется, тем более в разделе "Спроси у гадалки", бегающие по сайтами "спрашивалки" с копированием одних и тех же вопросов.
5. Оставляю за собой право – Ваш вопрос оставить без ответа, если требуется неоднозначная расшифровка ситуации или увижу, что Вы находитесь на такой жизненной ступени, когда «НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА ЗНАТЬ ТЕБЕ ВО БЛАГО».

С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Пройти регистрацию на данном сайте, см. здесь ... Получить статус "Проверенные" (модерация анкеты проходит 12 – 36 часов). Активность пользователей с неподтвержденным e-mail – игнорируется!
  • Чтобы задать свой вопрос, необходимо войти на сайт как пользователь (гости не могут участвовать в акции). Открыв форум "Акция–2013", нажать кнопку "Новая тема" – см. вверху справа над (или под) оглавлением раздела. Будьте внимательны! Вопросы, созданные в чужих темах, Не рассматриваются!
  • При подаче вопроса, вопрошающий указывает имя и свою дату рождения в формате – число, месяц, год (пример: Меня зовут Мария, дата рождения 01.01.1971. Мой вопрос: ... ). Без указания даты рождения – вопрос игнорируется!
  • Спрашивая об отношениях – любовных, деловых, семейных – указать дату рождения интересующего Вас человека: любимого/любимой, друга/подруги, конкурента/компаньона, дочери/сына, мамы/папы, бабушки/дедушки и др...! Вопрос без даты рождения партнера – игнорируется!
  • Пишите понятным языком, соблюдая правила грамматики и лексики. Экспериментальным путем установлено – люди, пишущие невнимательно и небрежно, обычно так же невнимательны и небрежны в мыслях и в работе (по крайней мере, достаточно часто, чтобы уверенно так утверждать). Отвечать на вопросы людей неуважающих даже себя – занятие неблагодарное.
  • Помните – "не тупи, да не тупим будешь"! КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС здесь!
  • Пользователи категории "Заблокированные" с вопросами, занесенные в "Игнор-вопросы". Ваша анкета и вопрос – не удаляются, оставляя в назидание другим!!!!
  • Если же вам нетерпеж, всегда есть возможность обратиться к другому экстрасенсу на какой-либо бесплатный эзотерический сайт, коих развелось множество!!!
ЗАПРЕЩЕНО
1. Запрещена регистрация пользователей младше 28 лет (ограничения установлены мною принципиально). Анкеты пользователей младше указанного возраста автоматически переносятся в категорию ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ, ip-адрес в черный список.
2. Запрещено штамповать несколько анкет. Нарушители фильтруются и заносятся в категорию ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ, IP-адрес заносится в черный список!
3. Запрещено в обход данной блиц-консультации присылать вопросы-послания-просьбы на e-mail и в личку. Нарушители заносятся в категорию ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ, их IP-адрес заносится в черный список!
4. Запрещено суетиться и дергать парапсихолога "А когда же Я получу ответ?". Вы безвозмездно получаете ответ на вопрос примерно от трех дней до четырех недель. Если ответ не получен или перенесен в категорию ИГНОР-ВОПРОСЫ – значит, Вы проигнорировали правила подачи вопроса.
5. Запрещено писать латиницей: текст, написанный транслитом ИГНОРИРУЕТСЯ. Если на вашей клавиатуре нет кириллической раскладки пользуйтесь такими сайтами как Translit.ru или РУССКАЯ КЛАВИАТУРА (Russkaya klaviatura). Если есть русская раскладка, не забудьте переключиться на русский язык.
6. Запрещено ПИСАТЬ ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ (заглавными буквами), – это воспринимается как крик и считается грубостью. Если все написано в нижнем регистре, – не многим лучше, поскольку так сложно читать. В школе учились, вспоминайте!
7. Запрещено задавать дополнительные вопросы. Данная блиц-консультация подразумевает ОДИН пользователь – ОДИН вопрос – ОДИН ответ. После получения ответа, дальнейшие Ваши просьбы и мольбы "А еще подскажите, посмотрите, помогите, ничего не понятно" переносятся в платный раздел "ЭКСПРЕСС-КОНСУЛЬТАЦИЯ", см. здесь...

ЭТО НАДО ЗНАТЬ
1. НОВИНКА 2013. Возможность получить мой полноценный ответ на Ваш интересный вопрос ВИДЕО-ОТВЕТ, если меня действительно заинтересует Ваша ситуация и появится огромное желание безвозмездно помочь Вам подробно расшифровать Вашу ситуацию и указать на явное решение Вашей проблемы. Уведомление об видео-ответе получаете в личку или на Ваш e-mail...
2. Если ответ не получен или перенесен в категорию ИГНОР – значит, при подаче вопроса Вы проигнорировали правила участия... или Ваш вопрос относится к ситуационному периоду когда "не все и не всегда знать тебе во благо!"...
3. Дополнительные вопросы относятся к категории платных услуг здесь...
4. Если Вам необходимо очень-очень СРОЧНО получить мой ответ – не дергайте меня... Возьмите себя в руки и спокойно... перейдите в платный раздел БЛИЦ-КОНСУЛЬТАЦИЯ, подайте заявку, проведите оплату и... Вы гарантированно получите ответ на свой поставленный вопрос на все 100% ...

Прочитали «Правила»? Поверьте, в дальнейшем Вам это пригодится! Зарегистрировались? РЕГИСТРАЦИЯ новых участников здесь ! Получили статус ПРОВЕРЕННЫЕ? Спрашивайте! Участникам со статусом "Проверенные" СЮДА...


P.S. Внимание! с 25 декабря 2013 года – акция закрыта! Заходим в разделы:
  • Акция платная: Экспресс-гадание, подробнее
  • Акция таролога: Расклад таро, подробнее
  • Акция платная: Поминутка. Блиц-консультация, подробнее
  • Акция платная: Святочный тароскоп на год, подробнее
  • Акція платна: Ворожіння українцям усього світу,  подробнее


Изложено 10:06 Четверг, 17 декабря 2010 года,
12-й Лунный День. Символ – Чаша
Луна в Тельце, во II Доме



© likagordasky
Free counters!

Комментариев нет:

Отправить комментарий